Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Квесты » Прохождение квестов


Прохождение квестов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хм... вот так мы с Ojaa проходили этот квест (извините его за грубость, если сможете:(), если есть дополнения - прошу:
1. Сначал шел разговор с шаманом (левая верхняя хижина, там где Гуард), из разговора следовало, что чтобы научиться общаться на ихнем языке, требуется быть ближе к их культуре (носить маску).
2. Достаточно простого Mr.Smile, который можно сделать в Излуде. Туземец около хижины шамана переделывает 1 мясо в 2 джелопи 2 флуфа и 2 клевера. Нам нужно 10 мяса (для двух масок). Его можно обменять на нижнем левом помосте 1к=1мясо (Если для вас это дороговато  , набейте его из обезьян в донжоне). Получив по 20 джелопи, флуфа и клевера делаем 2 маски.
3. Одев маску подходим к вождю. Он говорит, что научит языку, но ему нужны некоторые ингридиенты.
4. 10x Oiled Paper, 5x String Paper, 1x Feather of a Bird, 1x Squid Ink.
5. Узнав язык, идем на правый верхний помост (там хижина в которую нельзя войти), наводим курсор под левый череп у дверей и опускаем в него 1 red gemstone и 1 blue gemstone по очереди и попадаем в хижинну.
6. Ведьма говорит, что может сделать для вас интересные преобразования с камнями(элементами), но ей нужны какие-то баснословные ингридиенты. Отлично, идем к шаману и плачемся ему о своей беде. Он говорит, что вот бы ему такую же масочку как у нас. Не проблема.
7. Идем снова к хижине ведьмы и кидаем 1 red gemstone под череп (2 раза!!!). Из разговора с ведьмой заключаем, что она может... ну сами узнаете . Потом можно свободно входить в хижину без камней.
Все квест пройден!

0

2

В юно идём к координатам 51,105
Заходим вовнутрь, поднимаемся на 2 этаж, там болтаем с Bajin, он просит
5 Mini Furnace (продаётся в гефе)
5 Coal (выбивается )
5 Burnt Tree (падает с скелетон генералов и Heater(черепах))
3 Rough Oridecon (выбивается)
3 Rough Elunium (выбивается)
1 Mixture (делается по квесту из 1 Karvodailnirol+1 alcohol(варится химом))
5 Fine Sand (выбивается с сендменов и слиперов)
2000z

За этот лут НПС даёт рандомно 3 Gold или 5 Ruby

0

3

Сначала наш путь лежит к парню по имени Tourist, проживающему по адрессу: Alberta, координаты (115, 204)*, северная часть города.
Пообщавшись с данным объктом нашего внимания, мы выясняем, что он крайне голоден, и как истинные борцы за правое дело, предлагаем ему свою помощь, а именно:
- 20 Meat
- 20 Well-Baked Cookie

Накормив вечно голодного Туриста, мы, в благодарность, узнаем от него маленькую тайну. У Туриста есть друг Jacob, который находиться в Morroc'е (координаты 267, 142, восточная часть города), который не прочь также поделиться с нами маленьким секретом, правда для этого нужно сказать ему пароль, который любезно предоставит нам наш Турист.
Переговорив с другом Туриста, Jacob'ом, мы выясняем, что для того чтобы он (Jacob) открыл нам свой секрет, ему нужна маленькая такая вещичка со странным названием No Receipient. Данную вещичку можно получить при помощи квеста или купить у наших друзей мерчантов (средняя цена от 800.000 до 900.000). Дабы получить данную вещь при помощи квеста нужно дасть некий Old Portrait, который также можно приобрести у наших друзей мерчантов (средняя цена от 300.000 до 500.000) или же выбить из Bon Gun'а, последних можно найти на следующих локациях:
- Payon Cave 3F
- Payon Cave 4F
- Louyang Dungeon B2
- Louyang Dungeon B3

Как только Вы достанете Old Portrait, вам следует найти некоего Monster Tamer'а, данный индивид находиться в Izlude, в доме с Tool Dealer'ом (вход в дом по координатам 145, 145). Он то и предоставит Вам искомый No Receipient.
Далее: возвращаемся к Jacob'у и отдаем ему No Receipient. В замен Jacob сообщает нам что у него также есть друг Old Greek, который в данный момент загорает на пляжах Comodo (координаты 41, 209, западная часть пляжа). Переговорив с Old Greek'ом, мы выясняем что для того чтобы получить злополучный Old Blue Box, нам нужно принести:
- 10 Pulifors
- 10 Clam Shell
- 15 Crap Shell
- 50 Saipa
Найдя все затребованный предметы, можете возвращаться к Old Greek'у и радостно принять из его рук долгожданный Old Blue Box. Далее: если Вам вдруг недостаточно одного Old Blue Box'а, то собрав по новой предметы для Old Greek'а, Вы можете получить вторую Old Blue Box, и так до бесконечности.

0

4

Squid Ink есть 2 штуки у меня... обращайтесь если нада

0

5

Ари, больше спасибо за кевт на создание ОББ, давно собиралась его пройти(я сижу в ОД, сайпа падает тоннами), но всегда было жутко лень искать гайд по этому квесту.

  Что качается квеста в Умбале, то это тоже очень тру квест. Я скупаю натурки именно так их пилю. Монки невысогого лвла, думаю могли бы лекго заработать так на эквип, но Большие монки со 110 стр и пушкой на слипов убивают слипера с 1 инвеста, соотв. натурки им падают по многу. И иногда их выгоднее пролавать и набивать ещё, тк сумма, на которую могут быть набилы натурки за время пилки может превосходить выгоду, получаемую при распилке натурок. Это происходит из за несколько специфического ритуала пилки:
   За раз можно попилить максимум 20 натурок, которые пилятся рандомом на 5-10 грин лифов, после чего шаманша, что из пилит отправляет вас к кафре умбалы.

   *Кста, не знаю, баг ли это или так задуманно, но если по просьбе шамана ввести число то 1 до 9 ввести 1-5, то натурки попялятся рандомом на 5-10 грин лифов, а если ввеста 6-10, то на 6-10 грин лифов.

   Выходит, в реднем натурка = 8 лифов, 1 лиф компу продаётся мерчем с наценкой за 620 зен, => натурка = 4960 зен, в среднем) Я натурки охотно куплю у тех, кому лень пилить за 4300

   Кроме распилки натурок этим квестом можно распилить Mystic Frozen на 6-10 кристал блу. Так будет подешевле делать сферки для энчатов =)

   Раньше там же из панцирей разных животных можно бвло елать эелентальные сферки, но это пофиксали. (например из 25 Rainbow Shell раньше полкчалось 9 виндурок, а теперь только 1 )

0

6

инфа по некоторым квестам
квесты ;)

0

7

Ари скажи ,что первый квест даёт то? :rolleyes:

0

8

nebogitel

Ариох написал(а):

6. Ведьма говорит, что может сделать для вас интересные преобразования с камнями(элементами),

пилим, пилим, пилим мы натурки... :)

0

9

Ну вот и без меня все написали))

0

10

Ничего не понял :(

0

11

квест на распилку натурок на грин лайвы, так же пилятся и мистик фрозены, сферки получаются для энча и прочего.

0

12

Всё ясно......Thank you very much!

0

13

УРЯ я терь сам пилить натуры буду и голды дочерта делать буду)
Большое спасибо тебе ари!
 

С уважением ваш покорный слуха Зиферот(Keps)

0

14

О_о

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Квесты » Прохождение квестов