Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Квесты » Q> Марти.


Q> Марти.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

хм... не проперло =( Ал, удали пустой дубль этого топа, труды пропали из-за какого-то глюка форума :(

Квест
Судя по всему, этот квест - или первый из серии квестов, или же начало одного большого, так что не удивляйтесь некоторой незавершенности... но не буду портить удовольствие тем, кто решит пройти его сам полностью, только дам маленькую подсказку: начало его на полях комодо, 189,114, дальше самостоятельным не читать - один большой спойлер ;)

Что нам надо?
1) http://www.raggame.ru/content/item/small/504.gif White pot, 1 штука
2) http://www.raggame.ru/content/item/small/915.gif Shell, 100 штук
3) зеньки, 10к

Что нам дадут?
1) то, ради чего мы мучались - карту поринга в количестве 1 штуки... быстро и надежно, ведь сколько бы мы мычились, выбивая её? :)
2) ну и зачем-то немножко опыта... мы же не манчи? :) а дадут на на 80+ 1-1.2кк, на 60-70 - около 500-600к экспы если почитаем, что в компе лежит - процентов 20 бонус к экспе будет...

Прохождение:
1. Портаемся из Морока в Комодо филд. Ищем Марти: 189 114.
2. Говорим с ним. Отправляемся в портал справа от него, там вверху будет закоулок ака "комната". Там стоит Personal Computer. Кликаем на него, пароля мы не знаем -)
3. Идем снова к Марти, говорим с ним. Он называет возможные пароли. Потом идем к компьютеру вводим "Рик"
4. Летим в Геффен, топаем в башню. Там на пред-пред последнем этаже лежит Энри. Говорим с ним, даем вайт пот. Потом болтаем, пока не появится строчка "Пойду к Морэн". Кликаете на нее.
5. Летим в Альберту. Там у кафры стоит гадалка. Говорите с ней, даете 10к за гадание. Она скажет выбить 100 Shell *Хитин* из Chonchon.
6. Отдаете заранее выбитый лут. Она даст вам поринг карту и отправит в Излюд к Ираату.
7. Отправляемся в Излюд. Ираат стоит за правым мостом в кустах слева не доходя до здания.
8. Он отправит к собаке, идем к ней. Она стоит на этом же мосту под крышей *почти не заметно*.
9. Говорим с псом, он отправит к Альтере. Летим в Геффен, топаем в кузницу *право от кафры*. Поднимаемся на 2 этаж *там где стоит профессор Моргенштейн*. Рядом с ним искомая Альтера. Говорим, получаем кольцо.
10. Снова идем к Ираату. Получаем 1кк экспы.

(с) DezZ

0

2

Знаешь,по моему ты просто с форума Мотра всё написал и то с ошибками.......Хоть исправил бы.... :lol:  :lol:  :lol:

0

3

неб, совет - если ты туп в жизни то это неизлечимо. Если ты прикидываешься - то какого хрена ты еще тогда зареген на этом форуме? Если человек пытается сделать ЧТО ТО в отличии от других, к то му же и от тебя, то большой совет - не нада изображать из себя урода. Понты, да? 15 лет , или сколько там , да? половая неполноценность, да? возможно станешь взрослее - вылечишься. Я может и не сильно старше или младше(хз), но при этом человек должен оставаться человеком, а не анацефалом.

ЗЫ Алан - бан ему
пошли нафиг с форума - задолбал, серьезно!

0

4

nebogitel написал(а):

Знаешь,по моему ты просто с форума Мотра всё написал и то с ошибками.......Хоть исправил бы....

копирайт видим? :) а копирайт, в моем понятии, это передача информации без редакторской правки
само прохождение полностью взято с мотровского форума, я это и не скрывал, прохождение - правильное, всё, что написано не белым шрифтом - моё, вот по этой части и принимаются замечания =)

Amidamaru
а тебе не кажется, что кому-то просто не хватает внимания? ;) а обратить на себя внимание проще наступив на ногу, чем написав картину, не так ли? ;)

Отредактировано ombre (2006-08-16 22:30:31)

0

5

Не Пашка (небожитель) ты не прав, нельзя быть таким злым. Вроде кеогда в игре общаемся ты так не тупишь прекращай это и убери свою тупую приписку. Я говорил те что не зависит от профы какой ты чел в жизни. И к челу надо относиться по его поступкам, а пока ты ведешь себя хуже чем любой хант. И кстати мы его попросили скинуть на форум прохождение и большое спасибо за это.

Отредактировано Ариох (2006-08-16 22:39:59)

0

6

Народ,в ИНФЕ,что он привел НЕПРАВИЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!кто пройдёт узнает......

0

7

nebogitel написал(а):

кто пройдёт узнает......

самое странное - проходил...

0

8

Действительно странно.....Но я про Глаз Анацефала говорил.....я там лишие 30мин потратил,и сказал к сведению.....и если уж на то пошло,то мог бы простоо ссылки дать и всё,там уж всяко больше написанно..... :/

0

9

nebogitel написал(а):

Но я про Глаз Анацефала говорил.....

и как это я сразу не догадался, что раз топ про марти, значит тут обсуждаем глаз :sorry: жутко извиняюсь за свою недогадливость :(

nebogitel написал(а):

если уж на то пошло,то мог бы простоо ссылки дать и всё,там уж всяко больше написанно.....

угу... гораздо больше ;) я в свое время искал не пять минут по топу ;)

nebogitel написал(а):

.....я там лишие 30мин потратил

"прохождение неправильное, на него даже не смотрите, там касяк, но где - не скажу"? ;)

0

10

в Марти тоже ошибка,но незначительная...Там код у компа надо сразу вводить,если не получается,то еще раз,пока не получится...Брат 15 мин мучался...... :D

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Квесты » Q> Марти.