Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » Кач в Лабе 3! Кто следующий?О_о


Кач в Лабе 3! Кто следующий?О_о

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот и близиться мой 4-ый прокаченный до 99 персонаж(в смысле докаченный в лабе),а именно Веста...
Вот как то Рон сказал,эмуль будет в Конце марта,в принцепе время еще есть и я наверно смогу докачать еще кого нить в лабе(стимул нужен).Так кто ж нам нужнее?
Варианты и предложения сюда!
З.Ы Могу синку до 99 для начала раскачать,после эмуля будет еще 1 дамагер,а они у нас не лишние(могу там акк дать погамать за Кроску ;) )

Вот что по этому поводу думаю я:
Алан-Второй Госп,в принцепе это круто,даж очень к томуж после эмуля я билд поменяю,а госп нужен будет.Но качать мне его так не хочеться...Играет мало,толку от его госпа ток на ГВ,на арене толком и не будет и еще где нить,где нас обижають..
Краб-цукан и любит семя,но его тож могу,правда умирает много засранец!
Флам-Аналог Краба.
НУ и все остальные 95+. Адвансов точно качать не буду,я ёпнусь...,а то Там Ночька и Ари что то прикалывались,мол покачай в лабе :P

Хотел бы отметить,что это моя личная иницыатива(хз как правильно пишеться),и что качая гильдию и мемберов,я ничего в замен не получаю(1 Ока как то давно),поэтому прошу уважать мой труд(кто много умирает получает по заднице и кучу матов в приват или в патичат!)

0

2

ИМХО, сейчас (в ближайшее время) стоит всё-таки раскачать ала, следующий по важности - рон ака потенциальный проф

nebogitel написал(а):

Краб-цукан и любит семя,но его тож могу,правда умирает много засранец!
Флам-Аналог Краба.

смоки+винги и дохнуть вроде как не должны бы... ;) но хотя бы ещё одного хвиза было бы очень неплохо - амплифай хотя бы под госпельные гаст и лов - уже будет тру... имхо, если качать, то лучше краба, я нубиться точно не буду в ближайшее время - лаги не совместимые с качем неагильного и малохпшного чара... :( но 96 надо бы взять - будет 135 инты при инстанте

0

3

Если Ала - то меня уже не успеем..

0

4

Ronlet Dale
ну, тебя пока охрана не пустит;)

0

5

Монки снова не кому не нужны((
как скази мне в Гильде:  Чамп- чмо (с)
Надо мне хима чтоли качать он хоть комуто нужен

0

6

Желающие мня покачать после 96 лвл покачать за 250к в час в лабе есть у нас в Гильде ?)

0

7

Я за кач Алана.

0

8

LocaL написал(а):

Желающие мня покачать после 96 лвл покачать за 250к в час в лабе есть у нас в Гильде ?)
Подпись автора

АХАХАХАХАХАХ!!!
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Приблизительно кач в лабе стоит 300-500к за 1кк экспы! а За час это 3-5 лямов)))))
250к-это вооще даж приста на кач не наймёшь! :lol:

0

9

Имелось в виду что тебя не нанимают по полной программе, а то, что ты качаешь по дружбе.. но чтоб те не так в лом было тебя чуток стимулируют. только и всего.. (эт насколько я понял)

0

10

предлагаю дотянуть Весту до Хпристки и потом сколько времени успеешь - вкачать рона

0

11

Подсобите качем мне :) Я безшмотный и безденежный :(

0

12

Вот Магвай и взял 95 !!!Оч надеюсь на кач со стороны гильдии ибо присты не соло кач,но не занчит что я сам кач не буду,думаю я зарекомендовал себя с лучшей стороны и помоч мне можно ))) ^_^

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » Кач в Лабе 3! Кто следующий?О_о