Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » СХОДКА В МОСКВЕ 03.03.07


СХОДКА В МОСКВЕ 03.03.07

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

03 марта (суббота) делаем сходку - чтоб все были) предложения по времени и месту сюда

Отредактировано Waal (2007-02-25 22:09:22)

0

2

у меня будет пара с 14.00 до 15.50 ) так что время с 16.30 для меня )) по поводу забить ее я хз - там оч злой упырь, который каждые 5 минут понтуется тем что закончил МГУ )

0

3

16-30 и будет скорее всего

0

4

Предлагаю организовать сбор у "Кружки", что подле м.Бауманская в 15:30. Остальные подойдут позже, когда "первоначальный" состав уже будет пить пЫвко )

0

5

ок, но тока не в кружке, а в центре зала на бауманке...

0

6

Мдя.. Бауманская.. в противоположном конце Москвы.. ну подъеду уж.. ок)

0

7

Всё ближе, чем нам с ваалом =)

0

8

Мда.. ни разу там небыл и не знаю где там Кружка.. Придется вам меня у метро встречать))

0

9

Огааа у метро и придецца кому за мя платыть

0

10

такс---знаешь где макдак на бауманке?) кароч кружка в том же здании что и макдак, но не на углу, а чуть дальше по улице...если мне память конечно не изменяет..)))

Agranom, если учесть то гигантское количество пива, которое ты выпил после НГ, то оплатить тебя мы не сможем даже все вместе)))

0

11

Ваал, я там ваще небыл помоему))) ни макдаков, ниче там не знаю))
Разберемся как-нибудь наверное)

0

12

Ребят, я не смогу выбраться. Но если у кого вопросы где она, вот их сайт, спортивных баров "Кружка". На нем есть и меню и адреса всех баров сети "Кружка".
http://www.kruzhka.ru/adress/

Отредактировано Ворк (2007-03-02 09:51:58)

0

13

Да уж сходка это тру :) Даже я приеду , если никто не против ... ну а если кто против то орите на Краба , я тут непричём  :O

0

14

приезжай конечно)))

кстати, есть одна проблема, о которой мы с терриблом поначалу не подумали...ст.м. Бауманская работает только на выход с недавнего времени)..такчто сейчас я изучаю по карте дорогу от кружки до другой какойнить станции)

0

15

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА зачет короче по всем параметрам ))))

0

16

мегатру погуляли)) уж не помню, получал ни я когдалибо еще такие эмоции)

0

17

Да уж)) всё тру))

0

18

^_^ сегодня достал из-под кровати запачканные штаны и вспомнил, как чуть не упал в лужу) забрызгал и себя, и ежика)))

0

19

Если учесть размеры той лужи, то все не так уж плохо.. ))  :lol:

0

20

хех)

0

21

а у меня не получилось :\ ... с друзьями просто посидели с пивком за день до сходки ... на следующий день болел , уууууу , вобщем жесть :)

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » СХОДКА В МОСКВЕ 03.03.07