Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Новости » Поваренная система,или+10 ко всем статам


Поваренная система,или+10 ко всем статам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В кратце,введена повареная система позволяющая готовить еду дающую на 20 мин до +10 к статам.Система работает по принципу
ковки БС-а или варки потов химом.Шанс успешного приготовления зависит от многого,и от статов ИНТ и ДЕКс.Похоже лучьшими поварами станут Визы или Снайпы(Инт-Декс-Лак)
Далее выкладываю ссылки на всю инфу которую мне удалось накопать:Клик 1иклик2иклик 3 и клик 4

Для эффективного пользования данной системой,предлагаю обьединить наши усилия,и создать склад общих продуктов,и всего необходимого для приготовления еды.Лучьшим кандидатом на роль
ШЕФ-повара по моему являеться Виз ,только представьте его с белым колпаком на голове  :-)))Соответственно готовить нужно под госпелем,марионеткой и другими примочками повышающими статы ИНТ и ДЕКс(по непроверенным данным Лак вроде тоже влияет)
Здесь рецепты приготовления блюд:Квесты и рецептураПРИЗЫВАЮ ВСЕХ начать собирать необходимый лут,и создать единый котел для варки
Удобня таблица ингридиентов:Список продуктов для готовки

0

2

насколько я понял ті хочеш собрать один Чеф хет на всю гильду????О_о?

Думаю ет не тру невсегда найти мона того у каво шапочка!!!Вот луче отправить народ бить лут на шапки 3-4!!Одних на саскв одних на короб одних на драгон скелы.

0

3

Ты не до конца понял,нужно выбрать в гильдии Шеф-повара с наибольшем шансом успешной варки еды,им пройти квест на варку,и сдавать ему необходимый расходняк,чтоб он нам эту еду готовил,всё просто.приготовить еду занимает минуты,а вот собрать лут,это долго.Еда не портиться,и наготовить ее можно вперед и на долго.

0

4

шапка у ланселота есть, проблема только с этими ингредиентами..даже если зонить то всем ещё и разное нужно

0

5

Ну с мира по нитке,голому рубаху...Госпель есть,хайвиз есть с голоду не помрем надеюсь :-)

0

6

Госпеля нету О_о

0

7

Тогда на крайняк можно и нанять :/

0

8

Могу сварить все что надо.

Квесты пройдены, есть книжки 1-7 лвл.

Под марионетом шанс не хуже чем у хай виза.

А шапку уже продал, она одноразово нужна для прохождения квеста.

0

9

Это хорошая новость,надо бы на ГВ сухих пайков наготовить  :cool: Да и для кача не повредит.
Возможно ли поднять несколько параметров одновременно?

0

10

я думаю, да...
единственное слышал ограничение, что, мол если выпитьчто-то на +8, а потом чтото на этот же стат на +5, то фторое нифига действовать небудет. (т.е. стат поднимается на макс. левел и там остается,  сколько бы ты не жрал)

0

11

Это логично, иначе бы не было в смысле еды 10 ого уровня, т.к ее стоимость иногда зашкаливает за 1 кк .

0

12

выбил какую-то хрень для готовки с леди. если кому нужно могу подогнать.

0

13

В экономику :) Cooking System

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Новости » Поваренная система,или+10 ко всем статам