Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Оффтоп » Другие миры


Другие миры

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вот решил создать темку. для флуда :D
Наверняка до/вместе с РО на мотре вы играли/играете в другие Мо или же на других сервах в Ро.
Вот решил узнать кто где играл и во что=).

0

2

MU он лайн не много и в линейку пару недель) и сё))

0

3

Сейчас играю в основном в УО (Ultima Online : the Renaissance) на сервере The Abyss..
В РО играю тут.. ГВ онли..
Ронлет Дейл 85+ Профф
Ronlet Dale Vending BS
Ронлет Сакри Круз
Ронько 75+ МВП/ПВП Виз

Другие сервера РО, где я играл :

Терра : Ronlet Dale Химег..
Асгард : Ronlet Dale Химег, Ронлет Дейл Хантег..

До этого :
2002-2004г УО CSD Oskom
2004 УО Restoration
2004-2005 УО The Myst
2005 УО DRW, Forgotten Lands, RW
2006-2007 RO Sirius

Параллельно :
2002-2004 Diablo BattleNet Europe [Werderen 44 Rogue legit]
2003-2007 Diablo II + LoD BattleNet Europe [GelF 96 MF Sorc, RonletDale 92 Rabiees\Furry Dru  и куча мультов] HC only
2005-2007 Warcraft RoC+TFT BattleNet Europe [RonletDale 28 HU&UD 1v1 only]
2007 Warcraft THT DotA GGC Server.. Ronlet Dale

Отредактировано Ronlet Dale (2007-08-27 00:36:10)

0

4

играл в "кинг" с фрекен бок, пятачком, винни-пухом и Иа. На марсы и сникерсы.
в паратрупер
в диггер - докачал до 34 уровня, а потом меня пришибло мешком с золотом
в дум - хз че прокачал подыхал на предпоследнем уровне
в квейк1 - зашел. послушал как за стеной бегают монстры. обосрался и выключил.
ро - терра\сириус 2004-2007 год
параллельно - порнуха и погода в яндексе (2003-20...)

0

5

ку3 около 6 лет и рогнорочег года 1.5 в сумме =))

0

6

:) надоже я такой не один=) (такой кто кроме ро еще гдето лазит)
Я сам начал с мотра еще в первые годы теры длго мучался был нубом с большой буквы  :)  первый перс сворд 40лвл прокачаный до него за 4 месяца(!!!) с жуткой билдой крит гк ибо это вообше был первый мой чар в Мо=)
потом перекачка до 90  :)  которого в последстиве сломали опять по моей нупости  ^_^  я забил появился сириус меня позвал друг почом и вот оно уже забил а я все еще  тяну :)
В перерывах когда мотр поднаедаел сижел на пвп сервах ради фана .
щас чет подсел на 2moons но дущой охота кросса  :rolleyes:  надеюсь я сделаю это хотяб к октябрю правда время нехватает . эт я еще не учусь че там будет вообше страшно  :O

0

7

вай какие они тут все...я вот по инету ни в че кроме РО не играю)) разве что в Пул по аське)

0

8

А я раньше в кс играл.

Отредактировано Ежик (2007-08-27 23:30:59)

0

9

Моей первой он-лайн игрухой была DestinySphere. Я там в первый же месяц нашел багу и по нубству и неопытности "нарисовал" себе столько армии за раз, :O  шо аж одмины удивились. Естесственно, играть после недели в эдаком GodMode желания в нее уже было мало.

На МОТР пришел на терру, мой первый чар был бард, качал его. как сейчас помню, еще на панках в клоке: там народу быто толпа, что в том Аббисе сейчас... А стрелы ветряные на котов были почти что раром. Потом долго еще мучил ако на антиках, как он вырос до приста - бегал ФС пристом (но нипакатило - руки ппц кривые оказались), пытался ГМствовать в нубогильде. На сириус пришел с самого начала и уже четко знал, чего хочу и как этого добиться. Успел поймать стартовую неэффективность рынка. Первый чар - мерч (и этим все сказано), второй - хант (уже в первый месяц был 80+ и одет как положено)

Еще играл в RF online с первого дня ее появления... даж успел побегать топ-1... но когда понял, что там рулят толково написанные боты - забил и правильно сделал, потому что сейчас там рулит уже бабло даже сильнее, чем боты.

Вообще люблю приходить в игры в самом их начале - потому и ушел в свое время с Терры на Сириус.

Отредактировано Телль (2007-08-28 01:43:45)

0

10

RO:
Terra: 2003(4)-2006 Alandarion, Leonard de Rall, Santa Crus
Sirius: 2006-2007 Alan, Dario
+ много буржуйских хайрейтовских серверов, а так же немного оффа и русро..

Travian RUspeed - 2007 Alan

Quake 3 - 2006 полгода.. не то чтобы очень.. но на найтмере всё прошёл)) + в нете играл чуток)
Warcraft 2,3, Starcraft... так, расслабиться)

А до этого=) до этого не было выделенки = модем, в онлайны не поиграть =(  А вообще мну рпгшник был) Baldurs Gate 1-2, Icewind Dale 1-2, Diablo 1-2, Князь 1-2, Elder Scrolls 3 (Morowind и все аддоны), Gothic 2... где-то после моровинда уже пришло РО=)

А ещё люблю всякие флеш игры=)

0

11

Телль
анологично=) я вот на 2moon щас и сел 3неделя серву =) (офф буржуйский)  но уже скоро чую надоест=)

0

12

на траву подсел ппц. две деревеньки) жаль чую натара раньше завалят, чем я прокачаюсь немнога. Может все двинем в какую-нибудь другую онлайнку?) типа ультимы... а то рагнарёк за 3.5 года порядком задолбал)

0

13

айда в пул)  ;)

0

14

Waal
в кружку)

0

15

Спортсмен

Делай снипа цук!!! (потом акк отдаш и иди в на другой серв) :)

0

16

Спортсмен написал(а):

Waal
в кружку)

можно. ток получится млять как в прошлый раз. Будет ваалка один стоять у кружки(

0

17

Может все двинем в какую-нибудь другую онлайнку?) типа ультимы..

- Угу.. а лучше давайте в тетрис ещё уйдём.. (Рон не обижайся))) кстати была какая-то онлайн вариация тетриса на 2 стакана..

Уж если куда идти.. то правда в кружку=))

0

18

Torum
нехочу.) снипа делать буду ближе к новому году)

0

19

спорт! а ну быстро в РО!

0

20

В УО делать народу кто не играл в нее лет 5 назад нечего (; Не поймете О_о

0

21

бля я серьезно. давайте чтоль, как только новый сервак в траве откроется туда рванем))))))

0

22

Спортсмен

Заёб ныть, качай снипа и нееби мосГ.

0

23

Трава не мешает РО =) так что рвануть можно.. только я на не скоростном играть не смогу х_Х

0

24

http://forum.travian.ru/showthread.php?t=14760

я там зарегился. паралельно со 2ым сервом там буду буржуев бить) Русские идут)))

0

25

Ronlet Dale написал(а):

В УО делать народу кто не играл в нее лет 5 назад нечего

имхо кто играл тоже нЕчего) детство бывает только раз (в каждой ммо), уо еще и была первой онлайн игрушкой для многих, отсюда дополнительная ностальгия по тем ощущениям.. абисс и оском конечно молодцы что до сих пор что-то с уо мутят, онлайн держат, может там и интересно..но от старого мира и игровых систем никуда не денешся..

параллельно - порнуха и погода в яндексе

:D порнуха через яндекс это уже онанизм в квадрате)

зы кто ммо интересуется, или себе подыскивает, интересный сайтик - goha.ru
зыы ну и если по топику, уо->ро->ек2, подробно лень расписывать..хочу на guildwars или eve еще посмотреть, в ек2 от постоянного пвп и гангов как-то устаешь..

0

26

Patcher написал(а):

goha.ru

это мой сайт я - Гоха.

0

27

че такое ек2?

0

28

еверквест.

0

29

Спортсмен написал(а):

че такое ек2?

Тыб ещё спрасил, что такое Ро и Ро2 :lol:

0

30

че такое Ро? и Ро2? это новый вид Лады-Приоры? Лада ПриРО2ра...

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Оффтоп » Другие миры