Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » РО 2


РО 2

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Отличная новость для поклонников Ragnarok Online! В Корее официально уже проходит открытое бета-тестирование Ragnarok Online 2. Приложив небольшое усилие, Вы можете поиграть на этом бета тесте RO2. Сейчас на бета тесте Ragnarok2, к сожалению доступна только раса Norman. Большая часть игры уже англофицирована, поэтому Вам будет не сложно разобраться с управлением, квестами и т.п.
Подробности, а так же всю самую свежую информацию о проходящем бета тесте Вы можете узнать на сайте http://ragnarok-2.ru и форуме http://ragnarok-2.ru/forum

Отредактировано Ариох (2007-06-13 19:42:06)

0

2

Если там, как и в линейке, прокачанность скила зависит от частоты его использования, а мобы, на которых можно качаться - от уровня, да и еще ПвП система "раса против расы" то имхо это те же яйца, только сбоку.
Для меня, например, в игре графика играет одну из последних ролей. Даже если игруха будет выдавать логи боев в текстовом виде, но при этом иметь интересный геймплей - она заслуживает внимания, а если квесты состоят в "убей 40 эггир" или "набей 100 бутылок" (именно набей, а не купи) - то тут даже изометрия не спасет.

0

3

Все кто играет в бету - блюют.

0

4

имхо бетка ничего не определяет в нейт "фишек" того что делает игру привлекательной ) хотя я мож погоняю )

0

5

http://ragnarok-2.ru/ - гуд сайт про ро2

http://ro2.dvash.ru/news.php - первый фришник ро2

0

6

не. я язык сломаю с этими пиу-пиу. анрип пиу-пиу и пучи-пучи. все таки поринг как-то больше по человечески звучит. а все эти монстры отдают диблойдностью и если ро-1 еще стоит на границе между идиотизмом и игрой, то ро-2 как-то больше походит на идиотизм.(

0

7

думаю глянуть стоит но не бета тесте =)

0

8

3Д графа убивает любое РПГ  :/

0

9

PuiPui)  쿠이쿠이(KuiKui)  - ну и названия у мобов.. ))

0

10

3Д графа убивает любое РПГ

а какое отношение графика имеет к ролевой системе или развитию персонажа? да, на прорисованые картинки приятно смотреть, в центре экрана находится - удобно. но 3д при хорошей детализации выглядит не хуже, в видах вдаль своя прелесть, управлять тоже нормально можно (особенно от третьего лица, отодвинув камеру)

-
ро2..надоел уже детский сад, плюс корейцы это инопланетяне.. посматриваю на эверквест2 русский, никто не играл случайно?

0

11

Patcher

графика тока убогая) вот что мешает.

0

12

если кого стрелялки интересуют то есть наша игра Бригада Е5. тока недавно появилась новая часть Е5 7.62. Походу они попадут в книгу рекордов Гинесса по количеству оружия в игре. там его просто ниииипаццца скока. =) вроде так. сам не играл, но хочу попробовать. =)

0

13

Да это моё личное мнение) я не перевариваю 3д рпг какая бы там мегаграфика не была. Плюс надо комп мощнее) у меня слабенький. так что как ро1 сгинет, то и он-лайн игры закончуцо на этом.

0

14

ниче не интересует. если бы по дурке в ро не убил 4 года - бросил бы. но уж надо снайпа добить)

0

15

-пойду набью лв на PuiPui...
-а не боишся что они сделают с тобой KuiKui?
:lol:  :lol:  :lol:

ну скоро выйдет сан и вархамер надо наних глянуть хоцца чего то новенького.

Ежик написал(а):

если кого стрелялки интересуют то есть наша игра Бригада Е5

это офф лайн. Не если ро заипет надо всем кланом куда то переходить все легче будет ну или хотя бы кучкой побольше. Тока сейчас помоему игр норм нету  :(

Patcher написал(а):

посматриваю на эверквест2 русский, никто не играл случайно?

Там вроде пвп нету чистый пвм... не надоест ботов гонять?

0

16

Там вроде пвп нету чистый пвм... не надоест ботов гонять?

есть, там пвм и пвп серверы.. аналога гв правда нету вроде..

0

17

Patcher написал(а):

есть, там пвм и пвп серверы.. аналога гв правда нету вроде..

сходи потом нам рассажешь, а фришники есть?

0

18

пойдем всей толпой делать топ гильду в ро2)

0

19

я все таки делаю ставку на SUN =)

0

20

Ежик написал(а):

PuiPui)  쿠이쿠이(KuiKui)  - ну и названия у мобов.. ))

хммм...  PuiPui - а вроде так звали поринга в аниме по РО. Похоже когда латинизировали извратили названия мобов.
Ну неможет на корейском/японском быть поринга, НЕТ там оканчаний на Г.

0

21

S a i написал(а):

Ну неможет на корейском/японском быть поринга, НЕТ там оканчаний на Г.

Минус им за то, что нету Г)))

0

22

S a i написал(а):

PuiPui - а вроде так звали поринга в аниме по РО

если внимательно посмотреть на список монстров в ро2 можно заметить что там ПОРИНГ, только пиу-пиу на уровнях 1-2, а поринг гораздо круче - около 10ого лвла монстр. Даже Марин есть. о он теперь от поринга почти не отличается.

0

23

Если бы я играл в другую онлайн игру,то только в Варик,ибо нех...

0

24

мв вове нет чисто русских серверов afaik, я хоть английский нормально понимаю, для меня это минус..

2брат Луций: нету фришников, да и охота со всякими спакумами и кривой механикой дело иметь? (к вов тоже относится)

а про ро2, вообще, если realm vs realm интересный сделают, может и стоит будет взглянуть. с другой стороны если там опять будут такие вещи как спам потами, однообразный пвп эквип N вещей по 0.01%, остутствие автотаргета и тд, такой футбол нам не нужен.. баланс опять же, от тех людей которые придумали едп, ничего хорошего не жду)

0

25

Patcher написал(а):

от тех людей которые придумали едп, ничего хорошего не жду)

+1 отличне без едп жили...

0

26

Patcher
one more +1

0

27

Patcher написал(а):

остутствие автотаргета

Автотаргет + дешевые автожрущиеся поты = зло
Равно как и прочие гимповки/разгимповки

Patcher написал(а):

однообразный пвп эквип N вещей по 0.01%

Именно наличие рарных вещей и карт по 0,01% и меньше и придает привлекательность онлайн-РПГ, ибо пока что-то есть у 2-3 человек на весь сервер, но нет у тебя - есть куда стремиться. Когда же пол-сервака бегает в разнообразном по виду, но по сути одинаковом эквипе, отличающемся лишь уровнем заточки, да еще и сильно привязанном к уровню... Чем нравится РО, так это тем, что тут на новиса 1 лвл можно одеть вещей с картами и он будет в 1000 раз сильнее того же новиса в стартовом шмоте... А не-новис собрал некоторый набор шмоток стоимостью эдак в 40кк - и до лампы в нем и бегает, не парясь о необходимости тащиться к НПС-оружейнику с каждым апом.

Отредактировано Телль (2007-06-16 00:58:31)

0

28

Телль

было бы еще лучше, если бы рарный шмот можно было бы делать путем квестов, а не выбиванием. И еще сделали бы кач торговца не на мобах а на продажах мяса)))

0

29

Спортсмен написал(а):

было бы еще лучше, если бы рарный шмот можно было бы делать путем квестов, а не выбиванием.

Какой же он тогда рарный будет, если его у каждого на сервере через час после введения квеста будет по два? А если квест будет состоять в выбивании рарного лута с мобов - то в чем разница?

Спортсмен написал(а):

И еще сделали бы кач торговца не на мобах а на продажах мяса)))

Хмм... За сколько два мульта-торговца друг друга до лампы докачают, продавая друг другу мясо?
Вот крафтера на крафте - это еще куда ни шло, но что-то мне подсказывает, что в этом случае бабло победит зло еще быстрее.

0

30

Телль написал(а):

Автотаргет + дешевые автожрущиеся поты = зло

мне тоже автотаргет как в линяге не нравится достаточно 1 раз выделить и бомби. лажа тут в ро интересней. у потов должен быть откат. млин да вообще в ро кривая механика =) как напиример лучник может убить человека в полных латах? я думаю в принципе почти никак, опять же латы должны давать доп дамаг от лайтинга. не должно быть статуса влияющего на крит, крит это чистый рандом усть у сина будет умение типа "поражения жизненно важных точек" таких мелочей много и конеш было бы круто если бы они были воплощены, но я таких игр еще не видел.

Телль написал(а):

Вот крафтера на крафте - это еще куда ни шло

кстати вполне логично =) на некоторых сервах с эпизодом поновей присты получают опыт за хил =) для приста мало конечно но все равно приятно.

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » РО 2