Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Multimedia » Spirits of Fate Movie 3 !!!


Spirits of Fate Movie 3 !!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наконец набралось достаточно материала на третий мувик) Получилось довольно интересно и содержательно) Неплохо легло на музыку - In Extremo и Static-X, пожалуй лучший мувик на сегодня)
Есть довольно старые фрагменты - будет интересно тем кто недавно в гильдии)

114 МБ, 8+минут.. - Загрузил на badongo.com -  вроде бы раньше там скорость была не самая плохая:

http://www.badongo.com/vid/234507

Чтобы скачать - пройдя по ссылке прокручиваем экран немного вниз - там будет написано "All download slots currently busy" - и таймер.. Ждём 45 сек: на этом же месте появляется картинка с буквами - вводим эти буквы в поле, жмём ОК, - качаем.. В общем всё примерно как rapidshare..

0

2

спасибо

зы: не советую там какой-то софт скачивать, файл склеивается в консоли (DOS) следующим образом:

copy /b sof3.avi.aa + sof3.avi.ab sof3.avi

0

3

ужал на 6 метров и перезалил :)

http://www.uploading.com/files/GT8UR623/sof3.rar.html

Patcher написал(а):

copy /b sof3.avi.aa + sof3.avi.ab sof3.avi

а так же почти любым нормальным файл-менеджером, умеющим соединять файлы... как я вчера и предполагал, банальный сплит :) а прогу ихнюю качать тоже не советую, ибо размер в кучу мегабайт навевает мысли о наличии в ней всяких бонусов, начиная от тулбаров до прочей живности :) комбайнер, написаный на асме, весит, ЕМНИП, сотню-другую байт :)

0

4

хмм...мож я тупой, но опишите поподробнее, как их вместе склеить и посмотреть-то?

0

5

запускаешь DOS консоль, переходишь в папку где лежат части (командой cd [имя папки]), вводишь что я выше написал (названия частей вроде такие, если что поменять на правильные)

0

6

Waal
если ещё не скачивал, то качай по моей ссылке, там одним куском :)
если скачивал и есть тотал(вынь)командер: кидаешь куски в одну папку, выделяешь файл с расширением aa files->combine files
если этого чуда нет, то как патч сказал:
(файлы в папке d:\video)

win+r->cmd
d:
cd \video
copy /b sof3.avi.aa + sof3.avi.ab sof3.avi

после последней команды топаешь куда-нить покурить кофе или выпить чашечку никотина, по возвращении скорее всего авишка уже будет :)

ЗЫ. обрати внимание, сначала переходим на нужный диск (команда d: ), а потом - в нужную папку (cd \video)

ЗЗЫ. сцуки смайлы :)

Отредактировано ombre (2006-11-09 15:44:44)

0

7

Мувик получился мазовым , да и музыка подобрана качественно. Вобщем тру, вот тока обидно что в список гильды мну не включили :\

0

8

И Darkness Insight в титрах тож тру) офигел просто когда увидел)

0

9

ombre написал(а):

Бла-Бла-Бла 6 метров

АбЫдно.....у меня 450метров на месяц....  вот чт омне делать =(
Я не доганяю.....можна скачат ьэтот же мувик(114мб), как 6ти метровый?

0

10

SpellNeoN
не до 6 метров, а на 6, то есть 114-6=108 метров ;)

0

11

ombre написал(а):

сенкс=) но такие варианты я и**л.... =) вот как друг поставит халявную тарелку, тогда накачаю=)) А я там есть? хоть в 3 мувике? хоть Кисонькой?=)

0

12

блин хотел закачать посмотреть, но нифига не понимаю как это сделать, там все по англ а у мну с ним проблемы. Флам объясни куда тыкать как полному нубу)), интересно же))

0

13

Ариох
если про мою версию мультика спрашиваешь, то мотаешь экран чуть вниз, пимпаешь кнопку FREE (почему-то мне кажется, что прем ты там не покупал :lol:), потом вводишь циферки, ждешь N секунд, появляется Click here to download , куда ткнуть для скачки и надо :)

0

14

Все понял интернет без картинок (экономия трафика) - зло :swoon:

0

15

Ариох
фигасе сэкономил на 100+ метров  :rofl:

0

16

ну интересно то, я есть в мультике??, ну хоть Кисонькой той же?))))

Отредактировано Ариох (2006-11-29 17:11:35)

0

Похожие темы


Вы здесь » Spirits Of Fate » Multimedia » Spirits of Fate Movie 3 !!!