Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Multimedia » Spirits of Fate WoE movie 1


Spirits of Fate WoE movie 1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот то что удалось собрать из скринов и видео нескольких последних гв))
Можно озаглавить - "Как нас щемили" )) Видео немного не соответствует реальному ходу событий, но и не претендует на это, в общем качаем кому интересно:

К сожалению загрузить ролик в 60 мб полностью на какой-либо файл хостинг не получилось, пришлось разбивать на два по 30 где-то. Знаю, сам не люблю качать многотомные архивы, но ничего не поделаешь:
1 часть - wwwmeetfile.com/files/2893
2 часть - wwwmeetfile.com/files/2895
После скачивачивания положить в одну папку и разархивировать винраром. Для просмотра нужен кодек DivX но не думаю, что его у кого-то может не быть)

0

2

Ал я тебя просил и еще раз попрошу - Сожми или ухудш качество, но сделай чтоб весило меньше!!! для меня 60мб это дорого =(  :/    2,5р=1мб
хотябы до 40мб и то лучше уже будет...   :)

0

3

ЕЩО ТАКИХ ХаТЮЮЮЮЮЮЮ............... :P

Отредактировано Ахилесс (2006-05-10 07:17:10)

0

4

+1)

0

5

как я понял - Ал забил на мою просьбу ужать... ну или другими словами - сделат чтоб меньше вешало.

0

6

Просто огромный РЕСПЕКТИЩЕ

Ал, если не жалко и не лень, поделись прогами которые снимают с РО, и которые режут.. У меня трафик резиновый если что (=

0

7

у кого резиновый, а у кого нет...   у меня этот мувик в приличную сумму выливается, а посмотреть хочется...

0

8

У меня так ваще не резиновый, и скачать хотябы 10 мб проблема  :mad: не то что 60 =(

0

9

у меня резиновый, поскольку рабочий  :D так что как на дисочек мувиков наберется, москвичи могут со мной где-нить пересечься и приобщиться к искусству кинематографии ;)

Отредактировано ombre (2006-06-16 09:15:25)

0

10

ombre написал(а):

А есть вариант отослать диск на Украину в Винницу?  ;)  у меня в месяц трафа 450 метров..... сьеш за день - не будет инета месяц.....
Я говорю про теоретический, пока, вариант

0

Похожие темы


Вы здесь » Spirits Of Fate » Multimedia » Spirits of Fate WoE movie 1