Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » лаба 3, пати?


лаба 3, пати?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

может у нас с гильдии вдруг наберется пати туда?

а так соло побегал, по сути главная проблема - когда не выносишь все типы мобов, приходится телепортится, при 320 мобах на карте и невозможности половину случаев юзать крими (снайперки могут успеть застанить) там можно летать в свободное место больше минуты и сожрать каких 20 вингов.. по сути качатся там реально в среднем квадрате до лесенок, дальше в основном большое открытое простанство, где обычно толпы мобов, плюс у них длинные пробежки, в принципе патей там можно медленно и аккуратно зачищать, но нужно контролировать все направления (в средней части это гораздо легче), возможно даже выманивать в удобное место..

сами мобы изменились не очень сильно, только почему-то временами больно бьют даже без видимого крит-мода (мамонит 5-6к, был меньше 2к, холилайт 4.5к, был около 1.5к, хорошо хоть спир бумеранг и гримтуз вроде остался той же силы).

я там могу убить бса, сина, лк, под пневмой наверно снайперку (хз стан пройдет ли и насколько будет мешать). в принципе пати нужно такое:

1) прист (Веста?)
2) виз (я, фламабл, краб - без мс, если есть 10 файрболт то может сможет снайперку убить, если нет то хуже подходит, нужен будет еще чар снайперок убивать [note:фли у них до попы])
3) сакра (Дарио). мне там хп ОЧЕНЬ не хватает, а простому визу с неполным защитным эквипом даже боюсь представить..
4) траппер. сильно облегчит жизнь.
5) убийца присток и визок. пристки в принципе не очень опасные, но вот визки.. не знаю может хантер на макс дистанции в трапе сможет расстрелять, если нет то хз..сайленсить. юпы они кстати меньше кидают, точнее у них он сейчас прописан на событие chase(погони), не знаю как это работает, но на меня практически не кидали его, но там и другие спелы больно бьют... в общем тут нужен хороший дамагер, т.к. виз их смешно дамагит (а гравитации у меня нету).

вот что то в таком роде.. хотя сейчас подумал, даже если все найдутся кто хочет идти, еще в одно время надо собираться, потом привыкать (лучше с 0%), особенно кто там не качался до этого.. но вдруг что выйдет, с одной гильдии все же проще все это организоватся.

0

2

атата.. Хотююю.. Буду расти )= Но боюсь не успею..

0

3

хы, даж не знаю реально ли так качаться, по моему лучше уж по старинке, а там больно сильно.

0

4

еще один тип пати:

1. виз с Ice Wall
2. Clown или Gypsy (ну или монк)
3. прист
4. Сакра  ( но не обязательно) :rolleyes:

ну если нет Ice Wall то тогда нужен трапер

Отредактировано Веста (2006-10-23 14:25:47)

0

5

ну типы пати можно разные придумать на самом деле, суть какие дамагеры есть..

icewall - будет хорош только в узких проходах, в центральной части правда в основном сойдет, но что мне не нравится так это что с ним до первой ошибки - если моб подойдет близко (прибежит/отрестпится сзади или кривой айсвол) то тут или сваливать или надеятся на статусную броню или на гаст, а танковать там без ассумпции кого-то кроме присток по-моему не очень хорошая идея). трапы кажутся надежнее.. хотя с другой стороны там хант дохнуть может только в путь(

сакра - думаю обязательно, у меня там около 5к если с пестом, у простых визов еще меньше, а удары там бывают такие (тара, пупухэт, рейдрик, энержи коат): мамонит около 5к, холилайт около 4к, дабл не скажу сколько но у снайперши еще и жуткий аспд в итоге выносит за несколько секунд, фиолетовый удар сина - под 6к (до фикса, после фикса не наблюдал еще), соник блоу - до фикса вроде были где-то 800*8,  6.5к, файрбал визки около 4.5к (без мдефа), под тандерсторм и юп после фикса не попадал, и это еще не все скиллы, еще есть такая бяка как критмод, вроде в 4 раза больше урон... тут конечно все указаное будет смертельно, но например гримтуз, спир бумеранг, дабл с сакрой (которая кстати еще дефендер и гвард!) можно будет пережить. в общеи имхо там минимум для более спокойной жизни - где-то 7к, иначе как говорится и прист может не помочь)

в общем надо Дарио ждать и туда тащить) хотя можно конечно попробовать и как ты предлагаешь, но мне кажется я слишком умирать там буду, ну и про Мотра я не знаю вытащить ли туда, спросить надо будет..

0

6

краб вполне может гаст над патей крутить, чтобы не подходили злые контактники, вроде хорошее дополнение к трапам :) визки гастом морозятся? если да, то можно их не подпускать и/или завезти на сина, который гримом уложит

0

7

ну в несколько визов может и есть смысл, хз даже..визки и пристки морозятся, но очень быстро размораживаются, визки практически пару секунд

0

8

Я вырасла и стала 90 снайпой ^_^ , а муж 95 прист.  Мы сейчас осваиваем л3. Визка, если она одна, не проблемма, муж её танчит и затыкает и я спокойно убиваю. Если визка долеко то моги и без приста задаблить. Приток в тряпы, молчанкой(они ставят пневмы через которые не проходить ФА) и тоже легко убивать. Когда снайперки в крит може я со 160 декс по ним мисаю, но могу бить ФА. В обкасте правильным ножом и под антеной по 20к по ним.  Жаль, одном присту сложно успевать и анетну и пневму успевать кинуть.
Если что -- охотно готова пройтись в пати по л3 :)

0

9

не качаюсь сейчас особо, но "если что" могу выбраться)

0

10

В принципи можно попробывать...но нада знать пару правил), типа низачто не трогать визку пока её не заткнут, 1 присту никогда не отбегать от визов и тд. Предлогаю вариант с лестницой. Там все очень просто...хант/снайп трапит 2 ряда, танк водит на эти трапы(можно с присткой, тока чтоб танковал танк а не пристка), на дамагере и визах пневма. Идеальная патя: хприст, пал, хвиз, снайп. Пишите кто пойдёт, обсудим состав пати.

0

11

двигаться надо, много ты там набьешь стоя на месте на 4+ человек.. тем более если водить еще..без ассумпции, когда там по одному выцеплять проблематично мобов, и трапы на леснице танку не оббежать.. хз..

0

12

с сумкой не проблема, а без нее хренова, если будет сумка могу потанковать или посакрить

0

13

Патч лаба это не ГВ и не арена, в трапах там никто не виснет. И почему сразу по 1 мобу?

0

14

а правда.. ну хз тогда, водить там не просто все равно...

И почему сразу по 1 мобу?

ну 3-4..во-первых надо еще довести, без ассумции или дефендера может оказаться не просто..

во-вторых больше мобов = больше приключений на свою жопу, как ни крути

в-третьих что делать когда убьешь всех рядом с лесницей? водить там через полкарты чревато по-моему, хотя хз, не мне же там водить)

все там ходят, не видел ни разу чтобы на лесницах надолго задерживались..

0

15

Патч ну там не 1 лестница), тем более мобы всётаки респяцца. Не 1 раз сам там бегал, мобы есть там всегда(вопрос в том кого водить). Если встечаеца визка, то лучше вести её одну, а если шерпатрёп типа ЛК и хпристка, то грех не вести обоих. Хз стоит попробывать, гильд вседа лучше качать чем левых пациентов. Напишите кто готов! Я за.

0

16

понимаешь, я для себя просто не вижу особых приемуществ лесницы, если хорошо всех на трапы сажать и есть пневма. на лесенках немного спокойнее конечно за "тыл", но если ходить где все нормальные люди ходят - центр до лесенок и верхний проход, то там с тылом не так много проблем.

Патч ну там не 1 лестница)

угу, только от лесницы до лесницы столько же мобов убить сколько там внизу будет)

0

17

Нэ ну хз, моё дело предложить ваше дело отказаца. Просто говорю как мы бегали, точнее стояли)

0

18

так я не отказываюсь, написал же "если что" могу сходить

0

19

А как насчёт азурщика?;)

0

20

Тебя, же не пускают еще \= Азурщику проф или хим нужен в пати..

0

21

Хоть я уже и не в гильде, но всеравно пойдуууу. Щас пытаемся с вестой покорять 3 этаж в двоем(впринипи окупаются смерти на иче)). В общем, как вседа пишите, буду поглядывать если кислород не перекроют)

0

22

или жена с сп регеном..

0

23

Был я там с хай присти, что сказать, все кроме визки мне не страшны, если их 1-2 и не сильно тупить то можно качаться, визки это ппц ритуал их не берет...

0

24

Качайся с синами))) им почти все страшны.. кроме визки

0

25

Магвай Взял 95 !!!!!!!!!!берите меня !!!

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » лаба 3, пати?