Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » Помогите выбрать лук


Помогите выбрать лук

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Где мне качаться...130декс, 50инт, 60~аги...31вит =)

ОД...не пробывал, но вроде гемор..слишком много левых мобов (зелёных)

Стинги..качался там(120-150к в 6 мин)...надоело, да и малейший лаг и стинг сделает своё чёрное дело...долго добираться до места кача.

Пляж...дорого и геморно из-за синов+ханты...мобов сложно найти.

Думаю про ОД..лук не дорогой...возможно остатков зеней на марк хватит для гв...

0

2

Нихлатак

Данс+Прист = Тюрьма, Котики(нормально там барды и дансы ходят не ной))) или ОД. ОД с пристом вообще супер - успевай тока даблы класть) Соло можно на панков. Знакомый бард 83 лвл качается в тюрьме соло. Даблами кладет всех,а от Руби убегает)

0

3

120к-150к в 6минут.................................
плять я ща больше 120к не делаю=Р

В од тоже народа не мало=Р
можеш на исисах попробовать, если лук будет то ты их довольно быстро строгать будеш, а их там много и народ туда заходит редко(+ к этому цирклеты падают, которые по 500к спокойно загнать можно, а исисов ты убьёш в 3-4 раза больше чем тех же стингов) на них лук с санта порингими... (впринципе могу те на пару дней свой лук дать туда погонять, понравиться сделаеш....)

на второй локи стингов с пристом пробовал? там довольно хорошо, хз как сейчас, но раньше народа почти не было....
Кстати можеш сделать се гакунг с арчер скелетонами, если много ори то точи однослотовый на +8-10, это круче хб должно быть=Р (хотя хз надо на кальке посчитать.)

0

4

Спорт в том и дело что они там ходят туда сюда..вправо влево...через час в голове помутнения и злость на мобтрейнеров =), а мобов мало =)

Глянул локу исисов...там опять же куча левых мобов...на них сп жалко...завтро схажу попробую заценить уже в игре.

Дальних стингов...не был, только слышал(( даже не знаю как туда дойти...подскажите наз. локи...гляну по базе.

Стинги классные мобы...но минус - квага (съедает импрув)...и гаргульки. Плюс если бьёт, то больно и быстро =(

0

5

Нихлатак

я ХУНТЕР и когда на пляжу набиваю больше 70к в 5 минут - рад до усрачки. в среднем 50к. А чтоб было больше 100к - плачу бабки присту и он меня суппортит в гласте. так что не ной. у тебя отличный кач) просто может стоит для разнообразия качаться то там то тут.)

0

6

:lol: 50К? я б помер от кача)))))

Ладно какой лук текущий будет на венде тот и куплю. Конечно гак с 2 СВ хороший вариант =) универсал. Хотя для разнообразия надо и в од пару лвл погонять..чтоб прочуствовать, где лучше, а не всё строить на предположениях =)...
Мой кач до 87 был таков - генералы-гео-пляж-стинги.  :rolleyes:

Отредактировано Нихлатак (2007-04-30 03:03:03)

0

7

Когда я качался на исисах, то убивал только их, а мумий игнорил, когда их набиралось через чур много, то просто телепортился.

Что бы дойти до второй локи стингов надо дойти до первой локи с ними, потом прыгнуть в портал лево низ, на следующей локе в портал который находиться чуть по диагонали от центра.
Лока называеться gl_dun01 и водяться там кроме стингов ещё и глисты(Arclouse), что делает кач без приста немного напряжным, т.к. приходиться часто бегать за потами, а да локи идти ппц как долго=Р
Кстати, инт должен быть кратен 6.

Могу лук на орков дать на пару часиков, попробуеш, сравниш.

0

8

Спасибо за Одлук..вечерком, если можно.

Я знаю про инт...но дансу я начинал качать год назад потом забил...а тогда у мя денег ваще не было т.е. о мистресс даже и не мечтал тоскал шапку с картой на 80сп..и инта была 48 =)...теперь мистра +2инт...50итого =)

0

9

кстати...   50+блес = 60

(120-150к в 6 мин)... ну в ОД тоже самое /только я время от времини каст получал/

Вита маловато - могут застанить, зато добераться недалеко там.

Спортсмен  (70к в 5 минут - рад до усрачки. ) Щас стандарты другие. После морфа, делал хай арчером 170-200к на иче.
Вчера в тане было 400-500к (пока у меня синька некончилась :rolleyes: ) в отличае от лабы там можно кач в полу сонном состоянии, если я на браге то просто прицепляюсь к визу и иду чай пить  :rolleyes: (раздражает только то что брагу перезапускать надо). Завидуйте :P

PS: Сначало марк купи, а на остатки думай как качаться  :cool:

0

10

Марк уже куплю почти точно))) сегодня за 10 минут выбил тару карту  :lol:

0

11

Нихлатак
=)
по контексту это ко мне(?) обращалось) марка в плане у 70% состава СоФ =)

0

12

Спортсмен Про марк это ко всем всем всем. 70% что то непохоже. Это 70% я во фризе вижу когда ктото фризит-гастит вас.

0

13

Короче делаю лук в ОД...осталось гидру достать...что-то на венде весь день нету =(

Народ а в чём дансе марк таскать кроме тайца лучше всего?

Отредактировано Нихлатак (2007-05-01 01:38:16)

0

14

Sai
У 70% марка в плане, у остальных 30 она есть=)

Нихлатак
Формальная одежда, на 1 меньше дефа чем в тайцах и легкая.
З.Ы.: Если заточу в ближайшее время тайци се под марку, то могу свою анфрозен форматку продать те
(У мя ща просто элу нету, как достану потачу...)
З.З.Ы.: Если ты в ОД лук гидру пихать хочеш, то не надо, ты и с орк ледями будеш с 2х даблов валить орка.

0

15

Спб =)

0

16

Продам свою +7 формалку с марком или обмен на марк+допл :)  *на правах рекламы*

0

17

почем?

0

18

для лука в ОД гидра наф не нужна. У меня +9компот с 4 леди. хаев с 2х даблов убиваю даже с выключенным импрувом.

0

19

Эм у тебя 140 декс) в отличии от меня 130 =)

0

20

10кк Формалка или марк чистый + 3.5кк

0

21

Экли а соблазнить на 9кк мона =)

0

22

Нихлатак
Со 120 декс с 2х даблов хаи ложаться=Р

0

23

Нихлатак написал(а):

Экли а соблазнить на 9кк мона =)

Ну собсна марк 6кк разумная цена, формалка +7 тоже явно больше 4кк сейчас стоит.. дешевле чем за 10кк не отдам)
Ну или найди марк чистый за 5кк и добавь 4кк, вот и будет тебе 9кк )))

0

24

Куплю марк в похрен в чем за 5кк =) хоть в джекете +3

0

25

Гад =( дансу нищей сделаешь..зайди в игру

0

26

Мы на Терре с мужем (бард) качались до 95 на 6 стингах, на шаре. Нытьё не уместно, 120к в 6 для неадванса соло это более чем неплохо.
На стингов, правда, нужен лук обязательно, иначе получается медленно, а так дохнут с двух даблов. Присту нужна статусная бронька (лучше пест), чтобы не тратить время на арклузов. Оптимально - две пати на карте.

0

27

Эмм...я не ною =) я просто из нифига хотел сделать конфетку =) вот и спросил мнение других...итог: лук в од, кач норм уже привык; марк в формалке +7 на ГВ локи защищенно от фриза.

0

28

===========<ОФФТОП>=============

О_о Ужс.. Я буржуй \= Никем мне не суждено играть кроме визов да сагов (синов не люблю) \= Ибо ими я могу брать 200к в 6 спокойно \= И почти без экипа.. (инт комплект) Кому интересно где и как :

Саг (не моим, у меня мега ущербный саг)

ХД 5
Файр 10
Земляной конверт

или

ХД5
Лайт 10
ФД 10
Тандер 10

1. Стинги (мобтрейн Файрболлом)
2. Клок (слишком много народу, если позволяет фен, вита, витата, хп\сп можно попробовать 4 клок)
3. Пляж ( скрин где-то был, качаться ночью лучше, а то кричат про мобтрейн)
4. Лаба 3 (у меня нету ХД и 10 болта.. Мне там туговато, но 2-3 моба в 6 мин я убиваю, а это 200-300к в 6)

Виз

1. ЛоВ - пляж (180-200 стабильно)
2. Клок (на 4 нереально практически, на 3 народу много - выходит мало \= А жалко в клоке очень весело (; 100-150)
3. Слиперы (Экспа как в клоке, но очень хочется вкусного тяжелого лута, из-за этого приходиться часто бегать в город)
4. Баранчеги (Соло сложно и мало, но с пристом ниче так экспа и лут)
5. Гранд пеки (Актуальны ибо качаться просто, народу мало и лут ценный)
6. Стинги - сагом (моим) больше получалось (; Потому что визом я выпендривался и гастил/метеорил, а старый добрый фаерболл эффективнее
7. Лаба 2 (С пристом офигенно, нужны руки у приста 200-250 нормально) (Ну и МВП за которого 3кк дают (= )
8. Лаба 3 (Соло, экспа прямо зависит от билда/рук/стиля игры)
9. Пати в абисс на Сириусе почему-то не появились после закрытия Танатоса, хотя для сыгранной пати 200-250 там брать реально и не сложно..

===========</ОФФТОП>=============

1. А лаба 2 уже н актуальна для арчепроизводных? О_о
2. Тартл?
3. На сириусе дансу не берут в пати на сервис \= Профов, как грязи \= А так в Абиссе очень даже пригодился бы сервис..
4. Популярные места кача (ОД, пляж) никто  не отменял, но народу там.. Особенно на пляже \=
5. Стинги и тюрма - отличный вариант имхо (; (Только бесят гаргули, арклоузы, рубио)

0

29

:)

0

30

Ronlet Dale написал(а):

рубио)

мммм... мои любимые) по 0.11% дают! )

Ronlet Dale написал(а):

А лаба 2 уже н актуальна для арчепроизводных? О_о

70% арчепроизводных ханты, и 50% хантов полные анцефалы (типо меня) и про лабу 2 не знают. кстати где это?)

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » Помогите выбрать лук