Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Творчество » Алан, обрати внимание плз.. Да и всем думаю интересно будет..


Алан, обрати внимание плз.. Да и всем думаю интересно будет..

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Маленькая такая просьба - если у тебя есть увеличенное изображение нашей эмблемки, дай плз.. Чем больше, тем лучше.. Хочу себе на футболку - скрин и подпись сделать.. Так на сходки походить и ваще прикольно ;) Если кому интересно стоить это будет около 500-700 р.. Если кто знает, где в Питере дешевле, скажите плз.. А если в других городах значительно дешевле или если много кто захочет то можно сделать партию небольшую и всем выслать почтой.. А мы по веб маньке или как-нить - вернем денюжку.. А так я вообще никого не призываю, но сделать себе хочу.. ;)

0

2

Крутая идея. :D
Я правда уже думал на этот счёт,тока по другому немного....
Я хочу на балахоне,синем или чёрно-синем круза вышить,с ником с сервером и с гильдой :cool: По улице вооще круто будет ходить.... ^_^  :D

0

3

Я вышивать не умею + балахоны не ношу ;) Да и на черном балахоне, черный круз.. хм.. :/

0

4

Кароч так:) покупаете футболки:) скринайте меня:) и лепите на футболку:)))))))

0

5

А можно так - на пузо себя с ником.. А на спину одинаковые для всех, если еще кто-то хочет - общую фотку с большой эмблемкой ;)

0

6

Ой...  у меня этих футболок... через чур многовато))
Одна из Аниме клуба, Вторая Из Манга клуба.. из роллерского... ой и  т.д. =)
Так что Думаю.. Футболка С эмблемой Гильдии.. и Присти на всю Грудь..=) Будет занимать Почётное Место  Рядом с Монитором!)).

На сходке бы Вас Аболтусов Увидеть)) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

0

7

Рон,насчёт сходки. ;) Мы вот уже 4 день купаться гоняем :lol:  :lol:  :lol: Жара у нас сам понимаешь! :D Вот можно встретиться и сгонять(Тем более что на одной ветке метро живём).

0

8

Хы скоро буду в Москве =))  Вы Тока телефоны оставьте))
Мож с вами покупаться сганяю)))

Отредактировано Chobi (2006-06-23 19:08:46)

0

9

хех, ну и идеи, хз но для меня все эти футболки, майки, кепки с эмблемами - ПОЛНАЯ тупость,
а как вам - это вам решать...

З.Ы. можете еще на лоб ченибудь приклеить или написать ;) чисто так... для выделения из толпы, ну это если футболки с эмблемой мало для вас будет.

0

10

Chobi написал(а):

Хы скоро буду в Москве =))  Вы Тока телефоны оставьте))
Мож с вами покупаться сганяю)))

Мы не из Москвы. :D А из Питера. :lol:

QzarD написал(а):

хех, ну и идеи, хз но для меня все эти футболки, майки, кепки с эмблемами - ПОЛНАЯ тупость,
а как вам - это вам решать...

Легче всего всё ОБОСРАТЬ!Ты сам что -нить придумай потом писди!
Рон,МОЛОДЕЦ!ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЁ 100%!!!Держи в том же духе!

0

11

Неб Ты с Выражениями полегче, и думай что пишешь.
Писдишь может и ты, кому то это нужно кому то нет, так что Читай выше.

0

12

Футболки - круто. ;)
только предлагаю создать единый дизайн, так сказать... :rolleyes:

например, белая футболка, и спереди, и сзади фоновая эмблемка, спереди фото чара,
сзади ник(как у футболистов на майках-)) и, чуть ниже, общая фотка у импа-)
:/

0

13

Chobi написал(а):

Неб Ты с Выражениями полегче, и думай что пишешь.
Писдишь может и ты, кому то это нужно кому то нет, так что Читай выше.

Если не нравится так бы и казал:"Вот мне идея не нравится..",а обсерать,приэтом ничего не предлагая и вооще в стороне стоять не дело...

Chobi написал(а):

Писдишь

-Только может подойти.....

0

14

Chobi,PS спасибо за -1!!!! ;)

0

15

неб, я свой номер оставлял, так что звякни - решим!!!

Кстати, Для тех , кто знает НатСа - Скоро он будет в питере - в районе 1 июля.

я с ним списывался, можно по этому поводу сходку в питере устроить!
Неб, собирай Пандемониум , и говори где и когда сходка!

0

16

небогитель ты полный лол, даже с маленькой буквы ник написал! толи ламак то ли лол, или сам себя не уважаешь? кароч, меньше болтай, и со мной лучше не сорься, я тя на словах обоссать могу

0

17

:/  :/  :/  :/  :/
не ребят так непойдет

0

18

Хех.. (= Смешные вы .. Не нравится не ешь, а футболку я так для себя хочу и все тут (= Алан, кста, так и не дал эмблемку блин.. АУ!!!! К Кузе я привык уже, а Неб, потише.. Все-таки когда печатаешь эмоции и приуменьшить можно, благо бэкспейз рулит ;)

0

19

вот смотрите общая фотка может быть и такой
...
(как картинки-то вставлять?!-)) ;)  :rolleyes: )

0

20

Waal
видишь внизу, под формой ответа строчку "Загрузить изображение"?.. что бы это значило?..  :D

0

21

Спорим, Ваал хотел запостить что-то типо этого (=

0

22

А лошадь у мя самая клевая на картинке. А ссориться не стоит. Каждый делает как хочет. Но Паш с выражениями правда надо по мягче((. А сходка это хорошо я буду))

Отредактировано Ариох (2006-06-25 23:40:11)

0

23

ы хорошая идея.. эмблемки большой правда нету, но попробую сделать))

ЗЫ.. Можно ещё наладить производство брелков и значков и эмблемой гильдии, а так же ручек, карандашей, напульсников...)) Листовки всякие распространить... ы

0

24

Просто еще поприкалываться на сходке.. Стоять с флажком, как в аэропортах делегации - с эмблемкой.. А то на Терровской сходке пока на все метро чувак не начал орать "А тут я вылезаю на Корову, ЕДП, соник 15к.." Подхожу я, говорю "Здарова Рошники" - они так вылупились смешно.. "Как узнал??" - 3 минуты хохота.. (=

Алан, давай постарайся плз..

0

25

Amidamaru написал(а):

неб, я свой номер оставлял, так что звякни - решим!!!

Ариох написал(а):

А сходка это хорошо я буду))

Народ напишите пожалуйста мне КТО БУДЕТ кто на какой станции метро живёт!Своих то я знаю всех,но с Пандемониума мало народу будет по простой причине-ВСЕ НА ДАЧЕ уже.....Экзамены сдали и свали....
Из-за Этого и он-лайн мелкий... ^_^

P.S

QzarD написал(а):

небогитель ты полный лол, даже с маленькой буквы ник написал! толи ламак то ли лол, или сам себя не уважаешь? кароч, меньше болтай, и со мной лучше не сорься, я тя на словах обоссать могу

ЛОЛ отвали кароч...самую крысиную Профу выбрал(видать она тебе подходит ;) ) :lol:  :lol:  :lol:

0

26

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!!!!
РОН,картика в преписке у тебя из ТЗ?(а то я тут,пока комп в ремонте,на ТЗ подсел малёха ;) )

0

27

Я живу на техноложке.

Только что документы в вуз отдал - недеюсь примут :)))

Я скорее вего точно буду.

0

28

Что такое ТЗ? Это смайлик с какого-то форума.. (= Помоему даже с мотронлайн (=

0

29

Ronlet Dale написал(а):

Что такое ТЗ?

Хм....я вот щас в другой он-лайн проект играю(опять же говорю-пока комп в ремонте)Time Zero называется,так вот там этот смайл сообщением посылается ;)

0

30

ну надо же блин... и правда можно загрузить... вот блин :(

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Творчество » Алан, обрати внимание плз.. Да и всем думаю интересно будет..