Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Оффтоп » РО в жизни


РО в жизни

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

странно... оффтоп и почти пустой... непорядок:)
а мне вот интересно, пересекается ли у вас жизнь и ро?
я иногда топаю по дорожке и вижу бранч, секундное удивление, что он просто так валяется (уборщики одобрительно кивают головой=), потом удивление проходит, поскольку ткнуть мышкой и забрать его невозможно :(
иногда вызывает удивление размер крими, сидящей на цветах, врочем острого желания оторвать ей ухо (зоологи резко начинают искать у бабочек уши=)) не возникает :)
а вообще порой резко хочется вместо стояния в пробке винги заюзать, а акопроизводные с варпом - вообще розовая мечта :)

0

2

ombre написал(а):

странно... оффтоп и почти пустой... непорядок:)
а мне вот интересно, пересекается ли у вас жизнь и ро?
я иногда топаю по дорожке и вижу бранч, секундное удивление, что он просто так валяется (уборщики одобрительно кивают головой=), потом удивление проходит, поскольку ткнуть мышкой и забрать его невозможно :(
иногда вызывает удивление размер крими, сидящей на цветах, врочем острого желания оторвать ей ухо (зоологи резко начинают искать у бабочек уши=)) не возникает :)
а вообще порой резко хочется вместо стояния в пробке винги заюзать, а акопроизводные с варпом - вообще розовая мечта :)

Не обижайся ,но по-моему у тебя с головой уже проблемы начинаються......

0

3

Небо злой..
У меня прошлым летом веселуха была.. Иду с Ами на работу после целой ночи Дьяблы (а играл я за сорку, эмм за визку кароч ;) Так вот она телепортироваться умеет (как монки)) Вот иду кароч и у меня в голове телеп-телеп-телеп - ищем выход (это уже метро) так а где Мефисто?! И так каждый день.. Правда есть отмаза, что я тогда ночами не спал, утром на работу, а после работы хррхрхрхрхпппппппп (=

0

4

ыыы... :)
бывает такое  у всех :)

Но про своих тараканов пока рассказывать не буду :)

0

5

бывает у тех - у кого хорошо развито воображение  :cool:

0

6

ыыы... Я понял чего мне в жизни не хватает, когда до человека не дозвониться- ПРИВАТОВ!!!!!!

а еще таблички над головой, и гильдчата :)

0

7

сегодня опять =)
топаю на электричку, вижу квасную бочку, прохожу мимо, на автомате читаю ценник: тара - 10р. первая мысль - недорого  :D

0

8

Ronlet Dale написал(а):

Смотря к какому разделу отнести этот топик. :P
Если Юмор:то историй многа :D
Если про то что,ты мол на РО помешан:надо от этого избавляться...............

0

9

ыыыы. :) просто после однаждого 20 часов мунча на панках мне повсюду мерешились Mold Powder, и вечно хотелось сесть - типа маны не хватало :)

0

10

Ы, до таких образов ещё не докачивался... однако в лексиконе прочно засели понятия хп, экспа, крит, стан, прекаст, варп...
И ещё часто размышляю о том как бы наиболее эффективно выстроить деф, или нейтрализовать вражеский прекаст))

0

11

alan написал(а):

Ы, до таких образов ещё не докачивался... однако в лексиконе прочно засели понятия хп, экспа, крит, стан, прекаст, варп...

ВО-ВО!Реал с РО как-то путать не приходилось(надеюсь и не придётся.)А вот лекска порядком изменилась....

0

12

Хехе, Алан хай прист и мега саг ;) Понтово ;)

0

13

Ronlet Dale написал(а):

Хехе, Алан хай прист и мега саг  Понтово

;)
Саг еще куда не шло......а вот Хай приста сначало бы сделал,потом подписывал ;)

0

14

ех.. =) а вот у меня часто возникало Желание.. после недели.. кача.. и ни единого часика сна...
Как.. кастонуть Варп портал.. и телепортнуться к другу  =) на чашку чая) в  6 часов утра..) ну.. там уже не только к другу хотелось...ой.. Так о чём это я =))
А иногда бывало и такое. Убегаешь От друзей чтоб  не обматерили, и в какую - то долю секунды бежишь быстрее.. Agi up!!  Однако!! :)

0

15

Chobi написал(а):

ну.. там уже не только к другу хотелось...

*вспоминает вчерашний гильд-чат... пужается... *  :D

0

16

:D

0

17

Бррр... :(
В последнее время появляется желание в определенный момент беседы поднять над головой смайл-) :(  :(

упс...

0

18

заглянул на сайт Рудазова...

Костяной Дворец продувается всеми ветрами. Холод и мрак, туман и слякоть, да вечные тучи, затмевающие ясное небо. Угрюмые леса подступают с полуночи, болота непролазные с полудня, скалы Каменного Пояса[1] с восхода.

ничего глаз не зацепило? угу, у мну тоже первая ассоциация с РО, только потом - со сноской :)

пока читал дальше, набрел на ещё один абзац =) вообще чуть под стол не свалился  :lol:

Сейчас княжич скакал по лесной тропе навстречу восходящему солнцу, время от времени шмыгал носом (ширинку[1] он давно потерял, так что соплей в ноздрях скопилась тьма-тьмущая) и напевал песенку:

Отредактировано ombre (2006-08-24 16:19:33)

0

19

Вчера игрался в Аллодов 2.. Постоянно пытался нажать Альт+3 (/thx) когда меня на квесте лечили.. А в других играх постоянно хочется камеру повернуть.. Еще в Дотке пытаюсь бегать левой кнопкой мыши.. И скилами спамить по БМу..

0

20

мда, поворота камеры мне точно везде не хватает :)

Корейы ТРУ - додуматься наложить 2д персонажей на 3д модель - не каждому дано :)

0

21

После недели суперпремиума рука постоянно тянется выпустить лутера....

0

22

угу... поэтому я без супера теперь никуда :)))

ПРосто в принципе не могу - неудобно

0

23

Реальная ситуация была,Зима,ко мне приходит друг и говорит руки замёрзли ппц гловы дома забыл,я не растерялся и спросил-слотовые ?потом 5секундное молчание (понимали что мы щас сказали) и дикий ржач! :D .шёл на астоновку  а у меня в  голове звуки как ходит и дышит Хай орк )))

0

24

Waal написал(а):

Бррр... 
В последнее время появляется желание в определенный момент беседы поднять над головой смайл-)   

упс...

То же самое :-) И когда я еще был маленьким хунтером на терре и манчил бил сайпу с орк ледей ночь напролёт, то весь следующий день прошёл в слуховых галлюнах - то орк дышит, то предсмертные крики орк ледей.) Жесть, вобщем.

0

25

У мну друг однажды в выходные жестко манчил и а к понедельнику на работе надо было документы подготовить. И он пришел спит на ходу чет пытается сделать звонит ему начальник(а друг в выходные почти не спал) диалог:
Начальник:Ну как у нас дела? (всмысле с документами)
Друг(Не осозновая реальность вокруг):Нормально вот клан сменил...
Абзац  :lol:

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Оффтоп » РО в жизни