Привет, . У нас в семье случилось горе. Семья  у нас большая, но несколько месяцев назад заметили, что отец начал воровать вещи из дому, игрушки детей пропивал. Тут пришли другие люди в дом, назвались друзьями и пообещали лучшей жизни детям если выгоним отца и ещё обьединимся с соседним подьездом, нашлось немножко детей которые повелись на это, остальные не смогли их удержать, те откуда-то взяли оружие, а некоторые были просто в школе или на работе и не придавали этому большого значения, вроде и отца алкоголика выгнали (вот только через год должны были быть выборы, и зачем поднимать такой кипишь? откуда такой невтерпёжь?). Тут вдруг сосед в гости пришел (кстати этот сосед и раньше заходил и подбивал отца объединиться с их квартирой, ну прорубить окошко, солью обмениваться там и тд и тп), но в этот раз сосед зашел и вынес телевизор который сам когда-то подарил. Телевизор вроде попал и в лучшую квартиру, но вот каким способом... ну пускай. Тут поднялись другие дети и решили соседу холодильник отдать и газовую плиту, соседу это вроде и нафиг не нужно, но эти хотят отдать.. началась резня, дети достали спички и начали палить других детей, те в ответ достали и себе оружие и понеслось, стреляют, убивают, палят. А я че? А я ниче, я смотрю на людей и не вижу в будущем достойного главу семьи и хозяина нашей квартиры, тот вор, тот продался западному подьезду, мамка алкоголичка с тюрьмы вышла тоже какие-то права качает. А соседи к которым телевизор ушел ржут, постят смешные комиксы про нашу квартиру и вывешивают у парадной на доске обьявлений и друг друга хвалят (вот, например, один из таких соседей  ). Просто обидно стало когда я попытался показать своё виденье ситуации, а мы там послали и оскорбили. А телевизор оставьте себе, он вам нужнее, у вас на нём лодочки стоят красивые.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину дома и всё что связано с развитием спины