Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Вступление в гильдию » Для новобранцев !!


Для новобранцев !!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, вы недавно вступили в СоФ и добрались до форума. В этом топике вы узнаете об основных правилах гильдии и о том что вам надо делать в первую очередь.

1. Вам уже вероятно сообщили при приёме, что мы гв гильдия, и у нас обязательно посещение гв. Добавлю, что если хотите продержаться у нас больше пары дней - на гв действительно обязательно приходить. Первое гв после вашего вступления - показатель того насколько серьёзно вы настроены, если по каким-то причинам не можете - предупредите ГМа или попросите кого-то передать заранее, иначе вас кикнут. Далее пропуск двух гв подряд приводит к временному исключению из гильдии, а если не предупредили то и одного гв хватит... Поэтому прошу крайне серьёзно к этому относиться, и если вас кикнули - не держать обиды, таковы правила. (кстати если вас кикнули - можете восстановиться, как только появится возможность соответствовать правилам)

2. Сразу после вступления зарегистрируйтесь на форуме, и попросите доступ в закрытые разделы тут >>>> Доступ во внутренний раздел SoF(Sirius)  Доступ вам будет открыт примерно через неделю испытательного срока.

3. В течение исп срока, что делать на гв вам будет говорить патимастер. Время и место сбора на гв всегда присутствует в Гилд нотисе (та надпись в чате, которая появляется сразу после входа в игру или перехода между мапсерверами) Вся инфа по целям, задачам и тактике в закрытом разделе=)

4. На ивенты можете начинать ходить сразу же. В гилднотисе написано когда.

5. С момента вступления вы обязаны соблюдать правила общения и поведения, как в ГЧ, так и просто. Недопустимы грубости в адрес согильдийца, а так же некультурное поведение по отношению к другим игрокам и другим гильдиям, это порочит честь гильдии, если узнаю - кикаю безжалостно...

6. Соблюдайте http://rules.motronline.com - не хочу чтобы вас забанили)

7. Уделяйте как можно больше времени качу, выстроению билда, поиску ГВ шмота. Гильдия заботится о расходке, остальное старайтесь достичь максимально самостоятельно.
* если вы вступили в гилд, будучи 50-60+ лева - неделя вам, чтобы достичь 70...
* если вы 70+ - старайтесь быстрее взять 80...
* если вы 95+ и у вас есть возможность быстро (2-3 недели) взять лампу - делайте это, сообщите гму, вам будет выставлен 0% такс и оказана посильная помощь..

Вопросы тут или в личку, или в игре)

0

2

если вы 95+ и у вас есть возможность быстро (2-3 недели) взять лампу - делайте это, сообщите гму, вам будет выставлен 0% такс и оказана посильная помощь..

во! окажите посильную помощь - качните меня до нуба(

0

3

Спортсмен написал(а):

качните меня до нуба(

в твоем случае ддо нуба - это обратно через арча в новиса))) максимум!)

0

4

ух мля..заибешься лвл сливать :D

0

5

Докачать до 99 это непосильно)

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Вступление в гильдию » Для новобранцев !!