Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Гиды » СУПЕР ГАЙД НА ГВ (деф)


СУПЕР ГАЙД НА ГВ (деф)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

итак это супер гайд на гв. при прочтении этого гайда вы сможете сделать деф эффективнее на 25%. И не важно тыща у нас онлайн или два. Когда в гильдии одни долбоебы можно просрать и ордой. Если у вас прокачен скилл "занимательная арифметика за 1ый класс" вы сможете осилить мой гайд.  Итак:

1. Когда вы попадаете в трап хантера - вы делаете след. занимательные вещи:

а. вы стоите как долбоеб и пытаетесь написать - сори или вытащи меня. Это в 90% случаев бесполезно. Обычно хант видит. Если хант не видит - то он так же не видит сраный гч.

б. вы жрете трап. -1 к трапу ханта. +1 к шагу противника (он с удовольствием пробежит по вам, стоящим в трапах).
в. вы блядь заставляете ханта все бросить (курить, орать матом или отчаяно трапить перед атакой) и вытаскивать вас из трапа.
г и д - На Взятие трапа и ПОследующее становление оного тратится туева хуча времени и децл сп(коего и так мало). Уева туча складывается из реакции трапера, действия скилла + время когда вытащенный из трапа господин догадается блин, что его вытащили и уберет свою жопу в сторону противоположной трапам. к сожалению статистика показывает что сторона противолежащая трапам не всегда совпадает с направлением движения господина. в итоге - вытаскиваем господина уже из след. трапа.

з.ы: совет начинающим траперам: если господин с разгону прыгает в трапы и ломится к выходу - пусть ломится. Стоит вам встать и расчистить ему путь - он тут же останавливается и начинает чего-то ждать. Видимо команды "ПРОХОДИ бля" или "Чисто епть". Все это негативно отражается на сп и времени - так что легче просто затрапить шоссе что вытоптал анацефал и сидеть дальше.

2. Когда идет атака НИКОГДА не жмите на только что показавшихся атакующих если вы не: 1.Магопроизводный 2.все. хунтам стрелять ниизя. они трапят епт.
почему?

а. ПОка атакующие в трапах их бьет магия
б. ГТБ всего 4, и о чарах несущих на своих могуче-важных жопах сей рар ОБЫЧНО ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЗАРАНЕЕ.
в. во время стояния в трапе у атаки теряется хп (они жрут поты).
г. Когда вы залазите в трап - а вы суки залазите - вы его жрете, вы пропускаете мимо себя атаку. Вы блядь отвлекаете ханта, который вместо того чтоб отчаяно драпать к импу трапя все за собой должен вас вытащить. и вообще см пункт 1.абвгд
д. Вы встаете в трап и нихера не дотягиваетесь до врага - ахерено блин. Ни трапа, ни двигающегося перса, ни нормальных трапов. ЖДИТЕ. ЖДИТЕ ЕПТ ПОКА АТАКА НЕ ПОДОЙДЕТ К ВАМ, пусть ее ебашат маги. Но не жрите сука трапы. Будет стыдно и вам и хунту. Смешно будет только атаке.

зы: совет начинающим хантам: научитесь максимально быстро трапить, печатать ницензурщину в гч, убегать от агрессивных атакеров и жрать поты. и все это - ОДНОВРЕМЕННО.

пока все. буду может обновлять + дополнять.

0

2

Спортсмен написал(а):

2. Когда идет атака НИКОГДА не жмите на только что показавшихся атакующих если вы не

е) Вы имеете все шенсы забежать в локи. Если хотите драться вркопашную с атакой в прекасте - стойте в дырке за локи с самого начала, ждите, пока враги засядут в трапы и пинайте их в попу.

ж) чтобы закрыть протоптанную вами тропинку, хант должен или идти следом за вами и трапить за спиной (то есть навстречу атакующим), или ждать, пока вы дотопчете тропинку до конца, и тапить ее заново, или закрывать ВСЮ ВАШУ НАФИХ ТРОПУ В ПОЛЭКРАНА ДЛИННОЙ одним трапов в самом конце (что чаще всего и делается)

з.ы. Спорт, 800 СП рулит ;)

0

3

Телль
не рулит когда каждую(!) секунду кто нить прыгает в трап. совсем не рулит. нервы сдадут раньше чем сп кончится  :lol:

0

4

(= Могу про себя написать что бить меня нельзя ни в коем случае (= Хотите побить - приходите на арену, я почти всегда там (= На ГВ считайте что я слабый хилый и тп.. Свои скиллы на мне тестить низя.. Уважаемые визы.. Кастуйте метеор в первый трап, даже когда атака проскочила в следущие.. Ими займуться дамагеры.. Если вы не смогли убить их в первом трапе, то врят ли у них кончились поты.. А вот заходящих далее надо убивать.. Если вы кидаете свои метеоро гасты дальше, они задевают меня и я хаваю поты.. Если успеваю заметить.. Товарищи госпелы, не надо подходить ко мне и спамить около меня госп.. Я от него могу умереть.. Если вы хотите чтобы вас заметили и дали вам сп - напишите в приват..

Товаришь Алан и мой любимый патилидер.. ГЧ я читать возможности не имею, поэтому либо создавайте ТС, либо дуюлируйте команды и события мне в приват или в пати чат.. Я конечно до многого сам могу догадаться, но не до всего..

В общем харе меня убивать, я нуп еще.. Вырасту - отомщу (=

0

5

со мной сп не кончиться.. только пишите пожалуйста, я не экстрасенс.. \=

0

6

Йоптваю...Спорт +1 = ) Наконецто кто то вступилсо за беззащитных хунтоф)

+1

7

Ronlet Dale написал(а):

со мной сп не кончиться.. только пишите пожалуйста, я не экстрасенс.. \=

Учтем, экономить не бум ;)

0

8

Ronlet Dale написал(а):

Если вы не смогли убить их в первом трапе, то врят ли у них кончились поты..

мне всегда казалось что гаст бьет как минимум на Два (!) трапа  :lol:
кроме гастов и метеоров еще есть костры. которые как я понимаю ломают оружие только дефу. ибо залазят в него все траперы (-ножи с фабрами\гримтусы\фортунки) и аццкие сины\монки\найты и алхимка) жаждущая крови! то-есть когда заходит атака мы жрем сови трапы и прыгаем в костер. типо аналог ушей - но веселей.

0

9

Спортсмен

Это не гайд на ГВ, а гайд на ток как вести себя в трапе))))

0

10

Спортсмен

Или как избежать гнева ханта на ГВ)))

0

11

клянусь гтб , в трапы больше лесть не буду гггг

0

12

спорт знает о хунтах все)

0

13

ибо оп папа-хунт! а костры самая тру тема жаль дальность брока ниже чем хотелось бы а то обложили бы локи костами и ппц ^_^

0

14

Ы я тут как бы новый совсем... хотел бы про гв от себя дабавить....
В основном пристам..... в атаке очень тру глорию кидать  :D я критовый бегаю без ссок так как с глори имоломным катаром имп разбиваю быстрей чем ссками без глори  :) так что если не сложно мона глори кидать.
ЗЫ конечно не так как на последнем гв спамить на пустом месте  :D  но хотяб пере имповой и у импа=)

0

15

брат Луций
костры тру. но что мешает накидать их в точку появления атаки.) ну вобщем я все равно считаю что мы(деф) проводим времени в своих же кострах больше чем атака.

0

16

Philosopher
во! это маза) кричи в чат - глорю!)

0

17

брат Луций написал(а):

ибо оп папа-хунт! а костры самая тру тема жаль дальность брока ниже чем хотелось бы а то обложили бы локи костами и ппц

А если с лонг мэйса попробовать? Или химы немогут его одеть?

0

18

тему надо в юмор переносить)

0

19

Тут надо половину тем туда перенести))))

0

20

))))

0

21

Waal написал(а):

тему надо в юмор переносить)

я те пошучу! в следующий раз тока на трапы посмотришь косо - дабл =)

0

22

Спортсмен написал(а):

я те пошучу! в следующий раз тока на трапы посмотришь косо - дабл =)

Задели за жевое тебя))

0

23

:D ыыы ток зайди в мою брагу) сразу трапы ломать пойду)

0

24

Torum написал(а):

жевое

сколько раз повторять - не жЕвое, а жЫвое  :lol:  :lol:  :lol:

0

25

^_^ Брага  :(  пойду к ежу в локи

0

26

иди-иди)

0

27

Спортсмен написал(а):

сколько раз повторять - не жЕвое, а жЫвое

Жы Шы пиши с буквой Ы))))))))))))))))))))))))))))))

0

28

Хреново у тебя в Школе было))

0

29

это сарказм был  ^_^

0

30

жевое - от слова жевать.
жЫвое - от слова жЫзнь.
очень хорошо что ты знаешь про жИ шИ, так с какого хрена - жЕвое? ёпт.  :P

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Гиды » СУПЕР ГАЙД НА ГВ (деф)