Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » Общий совет гильдии 04.07.07


Общий совет гильдии 04.07.07

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Спортсмен написал(а):

ну хз. у нас че синоф\кроссов мало чтоль в гильде?

сколько у нас синов/кроссов в гильдии?.. =)) у мя син 81 сейчас. качаюсь инфилем в од. нужен катар в юп и хп. хотя бы на шаре... ( тогда быстро дойду до 95. потом могу помочь кому надо и кого долго знаю.

0

62

Ежик
покачать тебя чтоб ты меня покачал после)

0

63

нет, меня качать не надо. я сам.
но кто чем-то поможет - тому зачтется. а кто нет.. ну уж извиняйте)) *типа намек оч тонкий*

0

64

брат Луций, марка труЪ  :P

0

65

Myrtillus написал(а):

Торум вообще жук.У меня синьки 50+ настрелял.

Непомню :P

0

66

Неправильно поняли систему "банка шмота" - не закашивайте на ГВ. Ибо даже если и будет "гильдейный" запас ГВ-шмоток, на всех его точно не хватит, более того, как правильно замечено, его регулярная выдача будет стимулировать не-покупку анологичной шмотки тем, кому выдают.

Имелись ввиду шмотки, не нужные самому в моменте (поэтому шмотки в х2 экземляре по моей задумке будут составлять не более 10% банка - ибо владельцу оно второе на надо - он его продаст раньше, чем вам оно понадобится)

Вот скажем решил ты качнуть мульта, а шмоток на него нет, ибо все твои шмотки на папку и на новиса 1 лвл не налезут. Делов-то с зелькой и картами на НР в шмотках на пол-часа, но у тя нет ни того, ни другого, а у кого-то оно есть и ему сейчас не надо. Ты что, будешь 1кк выкидывать в попу на шмот для новиса? или проще взять? А если ты не старый гильдейный динозавр, которому все доверяют, а новичек? (признаюсь честно, ожидаемый от системы эффект носит больше реламно-психологический характер, направленный на новичков)

Или есть у мя пушка на слипов, а у тя монк без нее бегает и бьет слипа с 2 инвестов. А ведь хочется за то же время набить в 2 раза больше натурок? Но ту пушку мне седня не надо, ибо я хантом манчу, а тебе не нужен (залог) твой ГВ-шмот...
Или скажем вот катар в юп у меня есть, я его купил по дешевману на перепродажу и продаю неспеша, но в ближайшие 8 часов виндиг ставить не буду. (Еж, тихо, катара у мя нет, это просто пример)
Или скажеи идешь не-ружем и не-сином бить песок с бабок. Джокер надо? А он у тебя есть? А у меня есть! И он мне 99% моего игрового времени лежит в кафре.

Есть куча полезного и недорогого шмота, который тебе может понадобиться на срок от 5 минут до 1 дня (но не более) и который ради этих 5 минут тебя жаба задушит покупать. А тут дают нахаляву. Плохо чтоли?

Отредактировано Телль (2007-07-06 01:11:54)

0

67

Ежик написал(а):

нужен катар в юп

Я хз чё из себя он представляет(напиши состав).

0

68

Телль написал(а):

Или есть у мя пушка на слипов, а у тя монк без нее бегает и бьет слипа с 2 инветов.

От дам хоть всесь ГВ шмот в залог на пуху(если правдо есть кахо + 2 пеки).

0

69

возьму в залог зелку. мульта качать. Аги найта делаю. Рон пока отмазывается - гарит старшие не разрешают))))) скока в залог дать?

0

70

Спортсмен написал(а):

возьму в залог зелку. мульта качать. Аги найта делаю. Рон пока отмазывается - гарит старшие не разрешают))))) скока в залог дать

Torum написал(а):

От дам хоть всесь ГВ шмот в залог на пуху(если правдо есть кахо + 2 пеки).

А нет системы в рабочем стостоянии... вы ж ее не хотите ;)
А без системы, учетности и отчетности это опять тот же бардак и сплошные убытки получается, только вид сбоку.

Будет дана начальственно-народная отмашка делать и джедайская мега-сабля, гарантирующая элементарно содействие тех, к кому буду приставть с вопросами, а не посыл "на#й со своей инициативой" - займусь в ближайшее время...

Отредактировано Телль (2007-07-06 01:33:36)

0

71

Спортсмен написал(а):

в том то и дело что фана мало( я что 20 лвлов назад трапил, что сейчас траплю

Купи себе друид и статусный лук (Магнолии в идеале..) И кроме трапов будеш Шоверы пускать.. Имполомов останавливать и тд.. Еще если хантов много можно сайленсить входящих.. Гипно визы очень удивятся.. Вариантов много, надо просто захотеть..

0

72

Телль написал(а):

А нет системы в рабочем состоянии... вы ж ее не хотите

тель, браво)  ставлю плюсик за гениальную рекламу))

0

73

Ronlet Dale написал(а):

Шоверы пускать..

слышал что с шоверов больше не работает.. хз где слышал, так что не факт что это так...

0

74

выбил две свечки. вот думаю. продать или приручить попробовать. очень не охота просрать 2 свечи за так(

0

75

я бы продал=)

0

76

quadroq3 написал(а):

я бы продал=)

Я б на месте Спорта подарил Тору. :P

0

77

Спортсмен написал(а):

выбил две свечки. вот думаю. продать или приручить попробовать. очень не охота просрать 2 свечи за так(

Если много баз.лвл+лак - приручай. Мало - продавай

0

78

Телль написал(а):

Если много баз.лвл+лак - приручай.

Там зависит от нанесёного урона. Надо чтоб у приручаемого моба осталось 10% от общего ХП.

0

79

зависит от урона - чем меньше % осталось тем больше шанс, и вроде от лака тоже зависит. Хотя это еще надо узнать точно. Хотя 3 свечки = зелка по цене, так что 2свечки + доплата = уже точно зелку купить мона) а как определить лояльная она или нет? и если она совсем в минус (настроение) ушла - и я ее куплю - че делать?(

0

80

Torum написал(а):

Я б на месте Спорта подарил Тору.

ты и так богатый)

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » Общий совет гильдии 04.07.07