Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » Общий совет гильдии 04.07.07


Общий совет гильдии 04.07.07

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

В связи с окончанием сессии и началом лета=)
Завтра (в среду) пройдёт совет, который будет посвещён проблемам текущего состояния гильдии и сервера в целом - и вариантам их решения..

На повестке:
1. Обсуждение текущего состояния гильдии.
2. Вопросы управления и организации.
3. Политическая и общественная ситуация на сервере.
4. Обсуждение долгосрочных и краткосрочных целей и задач.
5. Варианты выхода из кризиса.
6. Варианты экономического укрепления и вопросы внутригильдийной атмосферы.

Место встречи:
Традиционно - дворик за Кафрой в Излюде.

Время:
Среда 04.07.2007 - 24:00, может быть чуть позже.. Ночью.. потому что вечером не будет меня, а днём не будет других..

На совет приглашаются все кто сейчас в гильдии, или по каким-либо причинам её покинул, но не безразличен к её судьбе=) На совете я буду говорить не много - мне интересно послушать мнения других - подготовьте пожалуйста предложения и пожелания. А так же подумайте заранее над вопросами:
1. Зачем я играю в РО, чего я хочу от игры?
2. Чего я жду от гильдии и что я мог бы для этого сделать?
3. Что для меня фан?
4. Какое мне интересно гв? (Деф, атака, единоличное, в составе крупного альянса)
5. С какими гильдиями вам было бы интересно воевать на одной стороне?
По ответам на эти и другие вопросы и в результате обсуждения - мы будем решать какой стратегии придерживаться на гв и в дальнейшем развитии.

0

2

6. С какими гильдиями хотели бы воювать.. (=

0

3

alan написал(а):

3. Что для меня фан?

Сухарики (=

Отредактировано Torum (2007-07-03 21:36:59)

0

4

надо подумать=)

0

5

alan написал(а):

6. Варианты экономического укрепления

Мне самый близкий по моим интересам и знаниям в РО

0

6

эм. среда это завтра?

0

7

Спортсмен
не поверишь - да (=

0

8

:cool:

0

9

alan написал(а):

Среда 04.07.2007 - 24:00, может быть чуть позже.. Ночью.. потому что вечером не будет меня, а днём не будет других..

Это по моему времени в 2 часа ночи. Если так то я неприйду. :( (на работу рано вставать, оч. рано)

0

10

Torum

Ал отсеивает провинциалов и проч жаворонков. Типа если уж ты в СоФ - буть СоВ  :lol:

0

11

Был ещё вариант провести это дело до или после гв.. но имхо тогда будет не до разговоров.. или в другой день днём часов в 15.. ))

Так что ночью норм)

0

12

Спортсмен написал(а):

Типа если уж ты в СоФ - буть СоВ

СоВ это не мы)))))))..... спалился.

0

13

Torum
CоВ - это типа от совы. типа ночью кто не спит. блин. Торум тугодумчик)

0

14

чет Спорт загнул =)

0

15

ну загнул.... может(

0

16

Спортсмен написал(а):

CоВ - это типа от совы. типа ночью кто не спит. блин. Торум тугодумчик)

Да лан мазатьяс)

0

17

отвалился инет , ушол спать +) , расскажыте в краце, что решили делать?=)

0

18

quadroq3
как всегда. Экономику нарастим, на эвенты ака негры ходим, иголки получаем, народ набираем и видимо от этого получаем фан. как-то так я понял. шмот рарный в гильду нуждающимся по залог. и т.д и т.п.
Кстати встречный вопрос.
Тель сказал, что надо брать гораздо больший залог превышающий цену рара, чтоб не убежали видимо с раром. А что помешает не убежать с залогом 10кк? оставив "рарную" марку ценой в 7кк занимавшему? Палка о двух концах.

0

19

И еще. вот я себе куплю смуку. Чисто под гв. На каче она мне даром не нужна. И что? я же ее никому ни под какой нафиг залог не отдам на гв. Ведь я ей пользоваться буду. Воть  ^_^  А если бы смука была гильдийная, и я бы не выкладывал за нее 4кк чтоб потом на 2часа или даже бох мой страшно подумать - целый день бегать с 6кк в кармане без смуки. Тока потратить я их тоже не могу получается) Так нафига мне покупать смуку? вот. сижу. думаю. не покупаю)
З.ы: может конечно смука никому не нужна. Просто для примера.

0

20

мы знаем, что мы вернем деньги , но мы не можем быть уверенными в новых людях.
А что насчет ГВ , альянсов и прочего?=)

0

21

Ал обещал голосование. Но я категорически против вторых составов и ничего не делающих гиперов. Вторые составы - зло. И так народа нет, так еще на 2 части делим будто в 1 гильду не влазят все. Бред. Юльку - за яйца и ап забор.
А с Вестой, Миртом, Хинто, Небом, Ари и Фламом(чета я его тоже не вижу) поговорить бы. Пат - на гв почти не ходил у нас, зато в других гильдах разбегался. Видимо ему полезно  ^_^

0

22

Если честно,то у вас как-то роднее.
Просто хочется помеситься реально,вот если меня это не вставит в СС,то вернусь к вам.

0

23

Myrtillus написал(а):

Просто хочется помеситься реально,вот если меня это не вставит в СС,то вернусь к вам.

Будем ждать.

0

24

Сделайте всем у кого галки приписки о наборе. И разгоните мультов  :rtfm: Верните Мирта, Весту, Хинто хм и еще кого нить... а на небо имхо можно забить он не пойдет.Гордыня непозволит  ;)

0

25

брат Луций написал(а):

Верните Мирта, Весту, Хинто хм и еще кого нить...

Насильно что ли?

0

26

Evileye написал(а):

Насильно что ли?

Насильно мил не будешь. Но человеческий подход ни кто не отменял  ^_^

0

27

Неб хоть обьяснил почему уходит - куча постов и ругани на командование) по-моему так честнее, чем молча уйти. По-крайней мере ему не безразлична судьба гильдии.

0

28

брат Луций написал(а):

Верните Мирта,

ДАЁШ ТС!

0

29

Спортсмен написал(а):

Неб хоть обьяснил почему уходит - куча постов и ругани на командование) по-моему так честнее, чем молча уйти. По-крайней мере ему не безразлична судьба гильдии.

Былаб небезразлична неушолб. Или ты его из-за лампы защищаеш?)

0

30

Та блядь. из-за лампы. и в гильдии тоже сижу из за какашки.

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » Общий совет гильдии 04.07.07