Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Оффтоп » Тема! Только для москвичей =)


Тема! Только для москвичей =)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно тема в том что мы (я и друганы) хотим в воскресение прыгнуть с парашутом. Собственно приглашаются все желающие стоимость прыжка 1к + 600ру залог (вернут) + добратся + на пиво после. прыгаем отсюда http://www.parashut.com/ кто хочет обязательно ознакомится с требованиями. Вот если есть вопросы пишите тут ) я с собой возьму 2500 это где то 1к прыжок 2.5-1.5 - 600(вернут)= 900 транспорт +НЗ и пожрать попить. Вот... Такая тема, идея тру кто не побоиццо пишем мне в аську или тут. Если что мож познакомитесь с моим кланом из ла2 там клаасные девахи ^_^ из москвы ессно ; )

0

2

токабы погода не подвела )

0

3

гы, мы с друзьями тоже собирались съездить еще прошлым летом, но так и не прыгнули=). Там вроде если первый раз прыгаешь, то надо пройти инструктаж , который 3ч+
съездил бы, но пока что нет ни времени , ни денег.=)

0

4

круто - но с деньгами напряг(

0

5

да в 10-30 начало инструктажа хотяб в 10 надо там быть, я проходил там не сложно главное прыгнуть с вышки и повисеть на стропах тогда допустят  :)

0

6

кароч дорого это если честно. я почти 100% уверен что вы нашли самый дорогой сайт))) воть. за 800 рублей обычно - для первого раза тебя выкидывают и сразу парашют открывается. вот. тема здоровская.

0

7

1000 рублей прыжок если кто знает дешевле скажите ) я просто там был 1 раз как то привычней ) ты кста поедешь?

0

8

я работаю ) дешевле 100% но в подмосковье. в москве всегда дорого. все прыгают в подмосковье

0

9

мы тоже собирались в подмосковье , база где-то рядом с Чеховым , там да, 800р - 800м , но туда ехать заеба та еще=))

0

10

тут тоже не за углом )

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Оффтоп » Тема! Только для москвичей =)