Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » РО 2


РО 2

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

ну мне просто было интересно даже для себя всё по полочкам разложить..т.к. вьезжать во все это надо довольно долго..

с RF думаю не стоит сравнивать (играл чуток..),  в ЭК на порядок больше работы вложено, и вообще это поделка корейской школы ммо, в эк всё както более цивильно и более напоминает офлайн рпг..

А уж без манча туго))) терь я точно там играть не буду!

=)

0

62

нет аналогов ГВ...
.....

0

63

я все платные игры сразу отбрасываю. ) чтоб я еще и деньги на них тратил??? да ни за что!!!!!!! )))

0

64

Ежик написал(а):

я все платные игры сразу отбрасываю. ) чтоб я еще и деньги на них тратил??? да ни за что!!!!!!! )))

кстати да) это вполне серьезный минус. Не стоит оно того...

0

65

имхо бред платить за игры. + я сам не работаю и не хочу тратить деньги родителей на такую фигню.

0

66

Чет не увидел отличий от первого ЕК.. Играл в первый ЕК когда он стал бесплатный.. Запутался в 20 расах и почти 20 классах.. Задолбался то что не регенится хп когда голодный.. Запарился что скилл плавания качается долго.. Задолбался что рыба ловиться в ущерб себе.. Очень неинтересные квесты.. Каких там тысяча.. Типо поймай 10 рыб я тебе дам шкатулку.. В той шкатулке 5 дырок.. Пойдмай еще 10 рыб.. Вот тебе камень вставь в шкатулку.. Еще 10 рыб пойамй.. и еще и еще иеще иеще.. вот у тебя 5 камней.. Вставил? вот отдай шкатулку (сама не могла? \=) Вот тебе мега меч.. А я друид халфлинг.. на меня меч не одевается ни по классу ни по расе.. ппц.. После этого я забросил игруху (= Рыбу ловил день почти (=

УО гораздо привлекательнее.. Адреналин от ПК и АПК.. гильд вары.. Не наше ГВ конечно.. Но замесы те еще.. Но народ не играет почти.. 100-150 онлайн потолок для бесплатных серверов \=

0

67

Ronlet Dale написал(а):

Очень неинтересные квесты.. Каких там тысяча.. Типо поймай 10 рыб я тебе дам шкатулку.. В той шкатулке 5 дырок.. Пойдмай еще 10 рыб.. Вот тебе камень вставь в шкатулку.. Еще 10 рыб пойамй.. и еще и еще иеще иеще.. вот у тебя 5 камней.. Вставил? вот отдай шкатулку (сама не могла? \=) Вот тебе мега меч.. А я друид халфлинг.. на меня меч не одевается ни по классу ни по расе.. ппц.. После этого я забросил игруху (= Рыбу ловил день почти (=

:lol:

0

68

:lol:   :lol:

0

69

рыбак блин)))

0

70

alan ну а с другой стороны чё это гв, выродилось уже в чёрт знает что.. для тимплея и без гв есть возможности..

Ronlet Dale, на пвп сервере как раз атмосфера на уо похожа..

ну вообще я не агитировать пришёл...

0

71

Я не агитируюсь (= Просто играл в первый ЕК чуток.. И в УО года 3.. УО до сих пор лучшая онлайн игра из тех которые я видел.. Но отсутсвие скилл капа и онлайна на бесплатных серверах убили ее.. \=

0

72

УО до сих пор лучшая онлайн игра из тех которые я видел.. Но отсутсвие скилл капа и онлайна на бесплатных серверах убили ее.. \

интересный ты.. убить это могло только соответствующие бесплатные серверы, на которых играли вообще в какую-то свою игру.. а так уо просто устарело.. Age of Shadows (обновление такое было) немного исправил ситуацию (хотя конечно им стоило делать УО2..) но на эмуляторном уо это почти не отразилось, т.к. там все своих механик понаделали.. короче в итоге новое поколение ммо УО и добило, как в официальном так и эмуляторном варианте...

0

73

Сейчас в бете тесте UO : Kingdom Reborn.. Ждемс (=

0

74

УО  - эт ультима Онлайн?

0

75

ЙО - это нигерское восклецание =)

0

76

Waal
фточку

0

77

Waal написал(а):

УО  - эт ультима Онлайн?

Да)...Топик почитай)

0

78

нафлудили тут... неразобрать ничего)))

опа) 777й пост))

Отредактировано Waal (2007-07-21 21:59:26)

0

79

Waal написал(а):

777й пост))

Хде? о_О

0

80

ну...уже больше) но тот пост был именно 777м)

0

81

Ахахах откопал тут на просторах интернета сию какашку:
http://www.talesofpirates.com/?gclid=CP … Egod6nCWmQ
Ниче никому не напоминает? ;))

0

82

ыы) все го кач в Tales of Pirates)

0

83

я так и не понял че эт за хрень)
пародия на рО?

0

84

а.. все, понял.. посмотрел видео по этой игре) на том же сайте.. жесть)

0

85

доходит быстро) умница)

0

86

всем пока) пинайте алана чтоб качался - а сами ToP))

0

87

во ты нафлудил-то везде..)

0

88

я старался)

0

89

vperd!! v ataku!!! yra!

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » РО 2