Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Гиды » эмм абис?


эмм абис?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

расскажите что там делают, как там это делают и с какого возраста =) а то смотрю народ туда подрывается а я толком незнаю что там...

0

2

ачойта?

0

3

брат Луций написал(а):

расскажите что там делают, как там это делают и с какого возраста =) а то смотрю народ туда подрывается а я толком незнаю что там...

Ходил пару раз туда.
Патя обычно 2 виза, 2-3 водилы, брага, 2 приста, проф/сервис, дамаг, иногда рич.
возраст где-то с 75+

Патя стоит на мостике по центру карты, водилы заводят дракош, дамаг убивает. Вот и все в общем-то)

0

4

спасиб, но наверно это не для мну(гк) яж без хила. тока если потами отжиратся. А как там с опытом?

0

5

Если водилой, то нужен щит с петитом и дефа побольше. Хил тебе наф не нужен, не успеешь)
А опыта в пати где я был, где-то 200-300к 5мин, если норм все (рича не было)

0

6

спасип навено попозже попробую =) лови +

0

7

млин не могу + поставить =\ лан за мной незаржавеет =)))

0

8

брат Луций

я за тебя ему поставил)

0

9

Засандалил )

0

10

Можно ссылку как туда попасть, квест или что там

0

11

Попасть в абис просто, надо 3 лутины из петитов, самое сложно это драгон тейл, 3% шанс падения... За эти 3 лутины открываеться портал на 10-30 секунд, хз точно, и в него обычно залетает вся пати...
Тебе Них в абисе врядли место найдёться, ток как сервис, но туда обычно с профом ходят, а если без профа, то это нубы и с ними только опыт сливать=Р
Так что как ни прискорбно, то хаи для тебя дом родной до 70лв гипси=Р Или как вариант покупай кач переодически.

Оптимальмая пати в абис это 2 виза(хв) хп госпель проф 3 водилы брага 2 дамагера и син с гримом, брать такая пати будет 300к+ в 6 минут, если тупить не будут

Был в пати 71-81, брали 200-300к в 5 минут, но огромный минус, что подобная пати собераеться 2-3 часа.

0

12

:fie:

0

13

Мороз написал(а):

Был в пати 71-81, брали 200-300к в 5 минут, но огромный минус, что подобная пати собераеться 2-3 часа.

был я раз в такой патьке, соберались 3часа, пошли и недошли по дороге все посдохли...

Мороз написал(а):

нубы и с ними только опыт сливать=Р

Точно подметил :lol: Но еслиб вчера не Hibiki, несливали бы вы % просто сдохли и на кафру, а ему ресать было нежалко  :P

0

14

А разве данса, которая рич, не может одновременно кидать и севис? А бард - брагу?
Подводят мобов - соло, как только начали кастовать - соло отменяется и включается рич. То есть в самый ответственный момент брага/сервис еще не спадут, а рич уже будет

0

15

мля.... ну у вас и замуты господа)

0

16

:lol: +1...Спорт, просто мне кажется игра задумывалась и думаю веселее была б именно пати качами. Но в реале 50% бегают чисто соло, 40% с пристом и лишь 10% как-то строят пати (3+чара)

0

17

ненавижу пати)

0

18

а кто является водилой? я сгожусь на его место?))

0

19

Водилой являюется любой, кто: а)умеет быстро бегать, сидя на пеке б)имеет порядка 10к НР, много виты и дефа в) одет адекватно (скай петит в щите хотя бы) г) имеет опыт вождения толпы мобов
Твой руж если только по третьему пункту подойдет, ну и может по четвертому

Отредактировано Телль (2007-06-16 00:23:19)

0

20

а небольшое хп не компенисируется большым фли?=)

0

21

ты же когда собираешь много мобов у тя фли пенальти наступает. мы тя не отговариваем пойти туда и умереть, просто предупреждаем ))))

0

22

Равно как и деф-пенальти, когда много собираешь, тут просто нельзя, чтобы тебя бить начинали. Без эндурки один раз попали (а они там гипно-файерболами иногда кидаются) - и лежишь. Опять же без пеки - упало аги=лежишь

0

23

Если без пеки то топорик хотябы. А файрболы мажут по пасане кстати, но ватербол тогда войдёт красиво :D
Лучшие водилы это ЛК, берс несомненно рулит (тройное хп и неспадаемая ендурь..)

0

24

если начинают бить , есть неплохая вещь как бэк слайдин , выручала не раз=). Что за топорик?))

0

25

топорик это для морального подстегивания других членов пати ; )

0

26

Топорик, это Bloody Axe дает без аги такую же скорость, как с аги..
А без ендюры там практически никак..

0

27

ммм вкачал санку до 3-х еще немного и смогу пристом в абис =) мля ради гв санки качаю, кстати мож кто знает где быро можно джоб набить?

0

28

В абисе =) только пати туда долго собираются...

0

29

эт верно - собирали пати около 2х часов, зато потом поднял себе лвл. (~6кк) где-то за 5-6 часов

0

30

все в абисс!)

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Гиды » эмм абис?