Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Новости » 2х рейт за 4.5кк ОПЛАТА через Биржу премиумов...


2х рейт за 4.5кк ОПЛАТА через Биржу премиумов...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Цитата "Все игроки нашего сервера, забронировавшие билеты на вечеринку, получат сутки двойного рейта в качестве компенсации за пропущенное время."

http://party.motronline.com

0

2

то есть оплатив билет,я даж если не приду,получу 2х рейт? :O

0

3

я бы сходил)

0

4

хмм

0

5

кто пойдет?

0

6

ну ловить по-моему там нечего, но 2х рейт стоит взять=))

0

7

да ну наф =) 3 месяца према за 1 день 2х рейта..бред

0

8

Нихлатак написал(а):

да ну наф =) 3 месяца према за 1 день 2х рейта..бред

Для тех кто кач в лабе/юпе согласяться отдать в 2-3 раз и даже больше за день 2х.
Судите сами, кач в лабе/юпе стоит если нанимать в среднем 1.5-2кк в час, тоесть вместо 3х часов кача за теже зени можно купить целые сутки...

0

9

давайте я заплачу еще сверху и за меня кто-нить поиграет  :lol:

0

10

Саи, так это для "тех" =) а я одиноко в од по старинке кач.

0

11

Нихлатак написал(а):

Саи, так это для "тех" =) а я одиноко в од по старинке кач.

Я в од както на 2х рейте, за день 25кк сделал
это с94го до 95го за день... особенно что в лабу то ещё нельзя ...

Отредактировано S a i (2007-06-02 11:50:34)

0

12

у меня таких дней нету =) я работаю+реал...1-2 часа в сутки максимум на игру. И вообще я из другого города) удачной пати тем кто пойдёт

Отредактировано Нихлатак (2007-06-02 19:23:12)

0

13

Нихлатак написал(а):

у меня таких дней нету =)

Ну у меня тож нечасто, 1 раз в 2-3месяца.

0

14

так че? кто идет-то?)

0

15

Спортсмен написал(а):

так че? кто идет-то?)

Меня только 2х интересует, или обязательно сходить, чтоб халявкой воспользоваться ?

0

16

S a i

нет =) если будешь оплачивать,но не падешь - скинь билетик - я все равно хотел сходить)

0

17

блин... тада я не получу кепку)...

0

18

Хз я неумею тупо манчить целые сутки...Все сваи дабл рэйты проеп)в Среднием в день дабла было 20-30кк небольше,учтите что я хай прист я стоко делал и без дабл опыта просто с хорошей патей)Раг пати как показывает практика кака еще та...Пришли в бар,клуб и тп купили пиво причем минимум за 100р+ бакал и сиди тама развлекайся...

0

19

Я выставил лот, оплатите плизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз !!!!!!!!!!!!!

0

20

я тож лот поставил - ник Спортсмен) кто за реал платит - выручайте пажалста!))))))

0

21

ПЛАТИЛИИИ УРА!!!! теперь откуда билет брать)

0

22

билет нахобиться на сайте мотр в личном разделе :cool:

0

23

угу. уже распечатал

0

24

Так,кто знает,вот я его распечатал,и чё дальше?
ЗЫ:На Эту пати ехать не собираюсь,а 2х Рейт взять хочу,кто знает что там и как дальше? :rolleyes:

0

25

так Спорт распечатай на всех а?

0

26

брат Луций
гавно вопрос)

nebogitel
кароче там тема такая. ты проплатил, тебе кинули билет. ты пишешь на билете вообще все что хочешь. хоть небожитель, хоть спортсмен, можешь даже htrafslgmsrgsgnvisdrngli98241 написать - это не играет роли. Главное что у каждого билета свой номер и штрихкод, вот по ним ты и проходишь в клуб. А после ро пати видимо должно прийти извещение на тему кому кепку отдать и вообще) воть. У кого лишние билеты, и кто не идет - скиньте мне, я бы сходил и взял хорошего человека, которому ни 2х рейт ни кепка не нужны) а билетег бы пригодилси.

0

27

главное со своего аккаунта платить я как понял)

0

28

Хороший человек это я!  :lol:

0

29

nebogitel написал(а):

2х Рейт взять хочу,кто знает что там и как дальше?

Узнаеш чечез день-другой. Просто в игре времмено появиться нпс  рядом с ареной, он и будет раздавать кепки и 2х рейт. Чтоб получить эти няшки надо будет ввести секретный код с билета. И неважно с какого акка он оплачен главное знать код, кто вперёд ввёл тот и пользуеться.
Поправте если ошибаюсь...

Отредактировано S a i (2007-06-16 11:18:06)

0

30

S a i

круто. пожалуй стоит перебрать пару-тройку вариантов кода)) 4 кепки еще никогда не были лишними  :lol:

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Новости » 2х рейт за 4.5кк ОПЛАТА через Биржу премиумов...