Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Юмор » Ржачный рассказ, боян но я смелся ппц =)


Ржачный рассказ, боян но я смелся ппц =)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рассказ, присланный на конкурс фантастов. Представлен с оригинальными
грамматическими ошибками.
( в скобках комментарии судьи)

Зовут меня, Лобанов Александр мне 14 лет. Сначала может быть скучно, но вы
дочитайте до конца ( пост скриптум написано, плизз).

( опус у нас называется) Жестокая Голактика.

Год 3132. Система Солнце. Планета земля.
Меня Зовут Джон Кавер. Мне 30 лет. В 3072 году когда на нашу голактику напала
Махпела ( хмм…махпела), мои отец был пиратом ( пишет нам Лобанов Александр). Когда же все рейнджеры сражались с махпелой мой отец грабил и уничтожал мирные
корабли, залетал ( отец понимаеш у него, залетал) на планеты, грабил банки,
убивал мирных граждан и здешних пиратов ( его кстати не махпела звали? Отца то
твоего? ) Этим он конечно же прославился ( Кооонешно же он прославился) и нажил
себе много врагов. В один прекрастный день, когда отец был на пиратской базе, пил напитки ( мог бы написать ещё ел еду) и думал как ограбить банк, внезапно ворвались трое молоков ( хм…трое молоков…ворвались…Лобанов Александр, молока это вобше-то рыбья сперма к вашему сведению, ворвались значитсо трое молоков) подошли к моему отцу, и спрашивают как его зовут. Когда отец ответил они достали пушки и убили его
( действительно прекрасный день). После этого прошло много лет. Мать нашла себе нового мужа. Они поженились ( Внимание) и родился я ( ...наверное от молоков). Когда мне исполнилось 28 лет я улетел на марс ( ну что сказать? правильно сделал что улетел).
( глава следующяя)

Дата: 3132 год. 7 апреля.
Время: 13:08
В этот день я поехал записываться рейнджером потому что чувствовал, что скоро
будет новая война ( ну правильно, конечно, да, чёж не записаться? ) Когда я
приехал в центр рейнджеров, мне сразу же дали много бумаг которые я должен
заполнить. После двух часов я наконец заполнил их ( удивительно). Меня записали в
атряд JS-32.

Дата: 3133 год. 28 апреля.
Время: 11:23
Я сидел и смотрел телевизор ( это он что? полтора года выходит телевизор
смотрел? ха-ха.значит так, полтора года смотрел телевизор) как вдруг на экране
появились специальный выпуск новастей. В них говорилось о том как из под
контроля вышел завод протоплазменных машин и они терроризируют голактику ( боже
ты мой...). Через 15 мин мне пришло письмо о повестки на военную базу. Через 24 мин
я был на базе ( шустрый мальчик). Меня посадили на корабль где меня ждал мой
отряд. Командир мне сразу рассказал план задания. Мы должны были прорваться
сквозь обарону кольца, сесть на планету ( логично предположить), найти завод и
уничтожить матку ( хм…матку…уничтожить матку…у роботов…а то правда-матка
понимаешь глаза колит) И вот мы взлетаем. С нами летят ( записываем) : 50 военных кароблей, 4 эсминца, и 7 кароблей техпомощи. И вот наступил этот момент…Мы двинулись в бой. Начали мосированую атаку на середину, но они дали нам отпор (ха , ещё бы, середина она такая знаеш ли, чуть зазевался такой отпор даст мало непокажется…нда, атаку на середину начали). Мы потеряли много кароблей включая и 5 транспортов ( 5 транспортов…так...с нами летят 50 военных, 4 эсминца…эсминец не военный чтоли?, и 7 кароблей техпомощи…потеряли 5 транспортов…наверно при вылете потеряли, так ну ладно) Но всё таки мы прорвались. «Вот она эта планета» прокричал камондир. Она была тёмно серая, мрачная, как будто была домом роботов. И наконец высадились. Неподалёку от нас воевал отряд альфа и браво. Мы присоединились к ним. Браво говорит нам уничтожить бронебойного робота слева.
Гранатомётчик выполнять приказ. Он зарежает потрон. Встаёт. Прицеливается. И выстреливает. В этот момент робот успевает выстрелить. Пуля летит ему в голову ( роботу чтоли? ). Он не успевает пригнуться. И падает на землю. Робот пал – и человек пал. ( и откуда столько пафоса в 14 лет? ) сказал капитан ( ну хоть бы как то я не знаю, как-то для разнообразия например…ну…робот пал например, а человек секам…всётаки как вот повеселее было б). "Ребята мы уже близко" - кричит пулемётчик из отряда дельта ( он то откуда вылез? Только альфа и браво воевали рядом то? ). И тут случилось непредвиденное. У всех заканчиваются потроны и гранаты ( от это я
понимаю…от это непредвиденное…дааа…завтра война я устал и гранаты закончились).
«Нам этого не хватит» кричит капитан ( ну конечно, того что закончилось не
хватит). Все сели и начали думать что нам теперь делать ( а роботы видно рядом
собрались в кружок покурить, чтоб не мешать им думать). И вот кто-то из солдат
услышал рёв турбин. Это был каробль техпомощи ( наш телефон 22 33 22 45,
круг-ло-су-то-чно). Каробль техпомощи летел из огромной чёрной тучи словно ангел из
тьмы ( ооо…литература попёрла). Каробль был продырявлен пулями, экипаж был
унечтожен, и только тежело раненный лётчик вёл каробль. Он пасодил каробль. Двое
солдат с носилками взяли и понесли его к санитару скорой помощи ( кто-нибудь мне
объяснит что делает скорая помощь на поле боя за серую и безжизненную планету
роботов? ). Я и камандир взяли взрывчатку и побежали закладывать матку ( матку
закладывать побежали…хха…побежали откладывать личинку). Мы установили таймер на 2 минуты. Камандир бежал впереди а я с таймером ( видать таймер установили но
из-за врожденной клептомании забрали его с собой) за ним. И вдруг из-за угла
вышел робот страж. Он схватил капитана и начал ломать кости. Он прокричал ( робот
чтоли?) «беги!» ( ааа, ну в принципе да) и я побежал ( с таймером под мышкой).
После этого взрыва я оказался в больнице бес сознания ( дааа… ). Когда я очнулся,
в палате ( номер 6 видимо), стоял президент ( и шесть санитаров). И вручил мне
звезду героя. А через неделю по новостям сообщили что ещё одна матка уцелела
( вот зараза какая матка). Но это уже другая история. (ту би написано
континиум…континиум то би)

0

2

Грамматика рулит)

0

3

это описание компьютерной игры КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ1 и 2. типо пересказ сюжета.

0

4

:lol:

0

5

:)

0

6

Забавляет отсутствие связи между главами: отец который ему не отец и даже не отчим (так как был ещё до ...);

А ктонибудь обратил внимание на даты ?

Год 3132. Система Солнце. Планета земля.
Меня Зовут Джон Кавер. Мне 30 лет. В 3072... После этого прошло много лет. Мать нашла себе нового мужа.
(30 лет однако искала...) :P

Отредактировано S a i (2007-06-01 18:00:09)

0

7

КОСМИЧЕСКИЕ РЭЙНЖЕРЫ мною пройдены гык)

0

8

ЛедиСмерть написал(а):

КОСМИЧЕСКИЕ РЭЙНЖЕРЫ мною пройдены гык)

Я токо вторую часть прошол))

0

9

чтот после прочтения играть не потянуло))

0

10

я первую играл - проходил. там квесты классные+игра русская (наша тобишь)) и дух космических славян нам не чужд. во вторую не играл(

0

11

космические славяне?0_о

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Юмор » Ржачный рассказ, боян но я смелся ппц =)