Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » Ансамбль


Ансамбль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

О.о
ЭТО работает  :O если да, то почему у нас нет такого счастья?  :black_eye:

даже если нельзя поиметь эффект в поле ансамбля и зайти в прекаст, всё-равно это трушная защита от гипногаста - эта хрень+марк+санка под ноги прекасту и можно кидать десятые гипногасты хоть до посинения :)

Отредактировано ombre (2007-01-17 10:39:04)

0

2

эм, ну это не по моему классу. Но если это работает - то странно что еще никто не делает постоянно перед заходом. Ибо это чит =)

0

3

хех я тож всегда удивлелся - почему не использует никто?! резист от элементальных атак - этож тру!

0

4

Waal написал(а):

резист от элементальных атак - этож тру!

причем именно от прекаста... 80% огонь и вода, сверху докабери, землю я в прекасте в последний раз видел от сага :)

0

5

Это работает, всегда работало, но хз, ни разу не видел чтобы на гв кто-то использовал))
ну во-первых это комбо песня - эффект длится ровно столько сколько вы стоите в песне, не задерживаясь на 45 сек (как от одиночных)... Во-вторых, первый дуэт играет локи.. второй дуэт играет локи, третий дуэт обычно играет нибелунги, четвёртая данса играет незабудку, пятая данса играет сервис... - итог надо 6 данс - тогда шестую можно ставить на эту штуку)

0

6

тоесть эффект пропадает сразу после выхода из поля?

0

7

alan написал(а):

третий дуэт обычно играет нибелунги

вроде это чудо трушнее нибелунгов...

0

8

не знаю.. раньше на терре нибелы играли - там вроде как добавлялось 400, а не 175 как в этом описании и +этот дамаг ещё игнорил Деф..

0

9

2Ваал - Да, как в локи - эффект пропадает сразу после выхода

0

10

alan
зато батлфилд дает 150 базового дамага, что в случае скиллов не самая маленькая прибавка к пенсии...

0

Похожие темы


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » Ансамбль