Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » прошу вылажить билды для кросов ибо таковым буду))


прошу вылажить билды для кросов ибо таковым буду))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

так как унас 2 кроса и далеко не нуба прошу совета ^_^

0

2

Смотря какой билд ты хочеш, зависит от твоево желания я лиш смогу тебе чтонить подсказать ;)

0

3

злобный ужратый зверек, сгрызающий имп за секунду =) если дойдет =)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

4

ЗЫ. забыл про водичку... с ней имп ложится за 0.98 секунды с 4 ударов, а не с 5 :)

ЗЗЫ. а c A Drum on the Battlefield - за три удара :)

Отредактировано ombre (2007-01-17 10:33:35)

0

5

во первых - кросс не ест берсерки. Во вторых смысла в таком аги нет =) если это чудо добежит до импа, то будет кроту, но добежать будет ой как сложно =) Ну и плюс порезка в 2 раза ГВ дамага. Да и к сожалению карты на ангелов очень сложно достать (или их вообще нет, во всяком случае я не видел). Заточки Пики максимум +4.(ну можно и дальше, но лучше не маньячить =) ) Но сферический конь очень неплох. Да, кстати, Такое аспд увы не возможно с 2мя кинжалами, даже если будут введены соулинкеры, фулл адреналин ращ и прочее. Вроде кас аспд для 2ух даггеров- 178, но не уверен.

Для билда нужно строго выбирать что ТЫ хочешь. Хочешь более менее нормального ПвМ? МвП? ГВ? ПвП и арену? это самый трудный выбор. делать что то комбовое не советую, фразы - "А я и там, и там могу" по мойму очень сложно. Конечно, если хочешь ПвМ, то тогда много аги, чуть чуть виты, много стр, немного инты. Лак в ПвМ не нужен. Это АДВАНС, тут нельзя делать что то "а я и критами бить иногда могу". Если хочешь ГВ- бери антистан, не пожалеешь. на арене и в пвп он тоже пригодиться, но или хотя бы большая вита. (60+). А вообще нужно сначала выбрать, какого кросса хочешь. СБР? ЕДП-соник? Критовик? Метеорасалтер? с гримом? все сложно.

Напиши сначала, чего хочешь от билда, тогда можно будет и кальк помучить =)

0

6

Amidamaru написал(а):

во первых - кросс не ест берсерки.

ну, это уже к кальку претензии :)

Amidamaru написал(а):

Вроде кас аспд для 2ух даггеров- 178, но не уверен.

а это я ему ассасин кросс сыграл ;) хотя, может конечно и кальк дуальщиков неправильно обсчитывает...

Amidamaru написал(а):

или их вообще нет, во всяком случае я не видел).

вообще нет  :sorry: значит десерта или орка ещё одного пихнуть, но это не суть важно :)

Отредактировано ombre (2007-01-17 13:00:38)

0

7

178 это с ассасин кроссом =) и если съесть банку Дедли поизон(ее можно не только намазывать но и есть, аспд увеличивает). =)

Вообще такое сделать сложно, даже очень =))) Но в целом "грызун" получился веселый =)

0

8

да вот меня терзает ...
хочу зделать крит кроса со средней витой но стун :( ....
мауса билд понравился (тот что на скрине) :rolleyes:
как считаете стоит делать криковика ?

0

9

я бы не делал, т.к не ощущаю радость от огромных критов. Дамаги от соника как то веселее. Но это я =)

0

10

А мне билд Гора нравится)) и сбр дамаг сильный - и имп ломануть может, и деф средний пройти) Вообще я бы делал билд конечно под ГВ, т.к. для этого мы и качаемся) но эт мой личный взгляд... Оля вот не согласится со мной))

0

11

Горн вылажи свой билд пожалуста, мауса я уже видел))

0

12

У Гора СБРы никакие Х_х В Тане седня качались с Нонэкзистаном.. Вот у него СБРы.. 22к по антене /rice

0

13

Так я и не сбр кросс =)))

Мой билд - стр вит , остльное по усмотрению. Виту до антистана, стр порядка 120 (с госпом сейчас, но будет своей), инты 40-50, дексу - что бы попадать (думаю 40-50 тоже хватит).Лак 1, мб чуть больше будет, но из за его фикса не хочу прогадать. В целом получается довольно живучий кросс(и на гв, и в каче), и если не брать сразу едп и сбр, то гримом качаться одно удовольствие. А, ну да, аги у меня пока 1, дмаю будет в районе 40(и то только из за аспд, и стоит ибо не дорого).

Ну вот вроде как и все. Все остальное - эквип, там уже сам разбирайся.

ммм. а мои сбры по некоторым мобам больше входили, чем он по антене. Ну и на левел погляди =)

0

14

спасиб гор)

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » прошу вылажить билды для кросов ибо таковым буду))