Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » Отношение Гма к будущему гильдии


Отношение Гма к будущему гильдии

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какое отношение у вас к ГМу?
Люблю его!(Отличный ГМ,самый лучший!)

62% - 10
Нормальное(Всё устраивает)

12% - 2
Засранчег(Не качается и мало он-лайн,свои версии)

12% - 2
ХТО ЭТО?!?!

12% - 2
Голосов: 16

1

Я Ксэн Авеи сидели как-то,играли,и подумали,где шариться Ал?Ну ясно дело первая мысль-это учёба,учёба в первую очередь.Потом мы подумали:Хм...у нас в гильдии есть люди тож с ВУЗОВ,играющие гораздо чаще Ала.Столько мыслей было по этому поводу:
1 мысль-Увидев на скрине Дропа у Ала 7%,я был в Шоке ИМФО прошло 2 месяца с получения 95 левла.....Значит вооще не качается(Госпэл второй нам тока в 2008 обещен с таким качем)
2 мысль-Но веть ГВ то он не прогуливает,и очень полезен как на ГВ так и когда он вооще в он лайне.
3 мысль-Какая может быть дисцеплина в Гильдии,если ГМ он-лайн только на ГВ и Ивентах(которых уже нету)?(это просто чтоб потом никто не удивлялся нашей дисцеплине)ГМ-главный,он должен учить народ и давать им интересное ГВ(про ГВ не спорю они интересные).Но кричать в ГЧ что так тупим то?ГДЕ БЫЛ?Надо ответить:"А ты указания давал вне ГВ?"

Вообщем очень хочется сказать,что вне ГВ Ала с нами нету,и ИМХО Гильдия развивается сама по себе,после чего Ал приходит и кикает народ не он лайн...

ЗЫ Рон,мне тож конь писал,я его нах послал,и сказал что ГМ придёт с ним и разбирайся,на что Конь мне заявил,мол последний раз я его тока на Прошлом ГВ видел,попросил всех Аланских мультов и т.д(достал мя кароч).
Тема по моему актуальная надо бы обсудить,Ал хороший ГМ,но он лайн ОЧЕНЬ маленький,как гильдия будет знать своих героев???

0

2

Алан скажет "у мя мало ща время ибо сессия", но у мя другие притензии...Ал давай занимайся гильдой или огласи список ответсвенных рыл, котрые будут за что-то отвечать если у тя не хватает время.

0

3

Чет я не пойму че панику разводить то??, ситуация в данный момент у гильдии стабильная, и нечего ее раскачивать. Да у него сессия и пусть человек учится, в любом случае от игры надо получать удовольствие, а от того как идет его учеба зависит многое в его жизни, в любом случае игру можно в любой момент бросить, а с учебой это сделать более проблематично. Не забывайте что у человека могут быть и другие интересы помимо игры. Как к ГМ к нему нет особых претензий, и сомневаюсь, что кто-то из гильдии горит желанием занять его место. К тому ж надо заметить что с момента образования гильдии у нас ни разу не менялся ГМ, и гильдия одна из самых старых на Сириусе да были сложные времена, но мы их я надеюсь пережили. Да косяки в управлении бывают, но у кого их нет??, он всегда старается понять ситуацию в которой находится человек, у нас нет бездумного киканья из гильдии за пропуск 1 ГВ, и уж темболее зонинга, как в ДС и Хаосах, где 90% народа просто мясо на ГВ, я бы не хотел однажды зайти в игру после пропуска ГВ и увидеть себя без гильдии, у нас каждый человек получает то отношение которое которое заслуживает.
Да, за то что не качается ему большой пинок надо дать, госпел бы не помешал второй...
Но скажу меня он как ГМ вполне устраивает,я не собираюсь менять место дислокации и не вижу человека который мог бы его заменить.

0

4

в любом случае игру можно в любой момент бросить, а с учебой это сделать более проблематично.

Ы =) учебу тоже в любой момент можно бросить  :D

Но по теме. Меня щас почти нет онлайн (во первых лень просто, во вторых я добился почти всего чего хотел, и особого смысла тупого манча не вижу дальше), поэтому видеть, что там происходит в гильде мне довольно трудно.  возможно, ал просто стал чуть меньше тут бывать, и так далее. это может и плохо, что идет разговоор, договоры с народом через других лиц и т.п, но при этом ал остается гмом. как варианты решения проблемы, которые бы устраивали всех =)

существуют в этой гильде люди, которые тут давно, и слово каждого значит не сильно меньше, чем слово ГМа. Это верно. но во многих гильдиях практикуются вещи, типа гм не может сейчас очень активно учавствовать в жизни (как например сейчас), происходит просто переназначение гмста, на время, пока все не утрясется. Это очень полезно, типа дать еще кому то почувствовать себя у руля. И называть это "переизбранием или смешением гма" точно не стоит. =)

вообще меня все устраивает, повторюсь, но если хотите, то может дать кому то другому руль, что бы он договаривался, вел внешнюю политику, экономику и прочее.
=)

Глупый пост, ал обидется =(

0

5

хз, это всё ни к чему топик.. других вариантов все равно (ИМХО) нету.. в общем с ариохом согласен.

зы: вообще я вернулся а тут уже 30 человек на гв приходит.. а вы говорите проблемы..

0

6

не, нету онлайна - знач не может...не думаю что Ал решил потихоньку забивать на РО)
и по поводу переназначения...нафиг, ал у руля - все привыкли, всем легко...проблема в другом...ГМа нет - никто не знает что делать - ведь Ал рулит всем...политикой, экономикой гильдии, расписанием ивентов итд...Лично я не знаю, кто у нас в гильде зам ГМ( таких вроде бы как не обозначали...может быть и стоит часть забот с Ала скинуть, назначить ответственных за что-либо(например, помню как Рона почти смогли запрячь устраивать ивенты)...И Гм будет прежний, и возможность постоять у руля у жаждащих власти появится...может быть, такое перераспределение поможет в будущем удержать в своих рядах какого-нибудь сильного чара...Мб Кузя бы и не ушел, если б на нем лежала ответственность, скажем, за политику гильдии...

0

7

Думаю в отутствии ГМ-а всегда должны быть его ответственные заместители по разным вопросам.

0

8

Отличный ГМ, самый лучший! ))) и нех песдить на него.
А я в универе практически все сдал и с субботы свободен =)) урааа!! ну как минимум числа до 7 января могу по манчить)

0

9

ох епт...проголосовать-то забыл) ГМ-тру)))

0

10

На тему "менять ГМ" - может сразу до кучи и значек сменим? А заодно и название гильдии? Менять, только когда Ал соберется уходить из РО и молитесь, чтобы это случилось еще очень-очень нескоро.

На тему  "назначить замов, и прочих ответственных лиц". Что-то никакая политическая система, кроме демократии у нас не приживается. Назначенных сверху "ответственных" и "замов" черта с два кто слушаться будет, если у нас и ГМ на ГВ слушают неохотно и одним ухом. А если "зама" тоже нет он-лайн? тогда что? Поверьте, кто умеет с рулем обращаться - у того он есть. Поэтому когда бывает ситуация, требующая решения, то его как правило принимает тот, кто считает себя вправе его принимать. Естесственно, если решение неадекватно, то его просто никто не будет исполнять. (Мер-то карательного воздействия не имеется)

На тему "дайте мне порулить". Мне вот лично оно не надо. Кому надо - рулите, кто Вам не дает или запрещает чтоли? Если Вам для этого нужно ГМство, то рулить у Вас явно не получится (вот такой вот парадокс). Хотите что-то решать и кем-то командовать - решайте и командуйте. Будут слушаться - значит вы добились своей цели. Не будут слушаться - Вам тогда и никакие "назначения сверху" не помогут в этом деле.

В общем, "от добра добра не ищут". И как показывает опыт не одной он-лайн игры, всяческие реформы обычно идут во вред.
Не забывайте о сложности управления подчиненными в виртуале при физическом отсутствии возможности дать пинка или еще как-то испортить жизнь непослушным и несогласным.

Отредактировано Телль (2006-12-22 00:54:39)

0

11

хм.. Банальная фраза так и ломится.. Эх была не была :

А что ТЫ сделал для хип-хопа?

Подумаем сначала о себе (; Гильда это не кучка мобов под управлением человека.. Кто-то что-то недопонимает? Объяснить может не только ГМ.. Любой опытный человек, не обязательно из нашей гильдии.. Кто-то хоть раз бегал по замку перед ГВ? Смотрел где что как удобнее.. Я например уже забегался (; Перед ГВ цель выбирать должен не только ГМ.. Вы можете подавать ему интересные идеи.. Планы дефа.. Поверьте, ни разу за всю жизнь в СоФ (Даже БСиком 54 лвл) я, приставая к Алану с, иногда очень глупыми, предложениями, не услышал в ответ "Пнх" или игнора.. Он мне все подробно объяснял, почему так не стоит, почему так не надо.. Или если идея хорошая, мы с ним вместе бежали в замок смотреть что и как..

Потом, если нам нужен тренинг перед ГВ ( А мы вроде бы уже сыгрались О_о Я про госпел пати в атаке..) так напишите на форуме, который Ал просматривает ежедневно.. Что мол надо провести тренинг по быстрому прорыву и постановлению блока в в4.. Седня я например бегал с СССРами в лу2.. Ничего нового для себя, но много нового о особенностях наших союзников..

В общем вывод :
1. Непонятна цель топика..
2. Хотите чтобы гильда развивалась - все в ваших руках.. Набирайте народ, помогайте качатся, устраивайте ивенты..
3. Скучные ГВ? Надоело сидеть на респе по 20 минут и тупить? Не тупим, пристами и монками делаем мемки ко всем замкам, Алан смотрит НА САЙТЕ а не по флагам, кто где - варп и все.. 4 замковые локации, у 2х варпоспособных могут быть все эти варпы (;
4. Насчет дисциплины.. Сколько не тренируй народ, но научить жрать ухи СРАЗУ после команды "УШИ" можно даже зайца.. Ну надо докачаться до зайцев хотя бы (;

0

12

Хочу сказасть спасибо всем за хорошие слова)) И спасибо за то что те претензии которые есть высказаны, я всегда был за то чтобы гильдия открыто высказывала своё мнение, траблы с онлайном - эт есть, причина - учёба, на моём факультете учиться довольно сложно и всегда есть шанс вылететь.. Но сессия сдана успешно и теперь меня будет больше)) 

Но, я давно говорил что гильдия это дело не одного человека, а общее, и справиться со всем + качаться гм просто не в состоянии... И в этом я всё больше убеждаюсь с повышением онлайна до 30+.. Так вот.. для того чтобы создать систему, способную обеспечить развитие гильдии при онлайне 30-40-50+ и во время следующей сессии гма) Я уже объявил о наборе замов в топике про гв... - Ищите меня в игре, всё обговорим..

Насчёт смены гма - если мои действия большинство сочтёт неэффективными и найдётся энергичный, полный идей человек, готовый управлять гильдией лучше меня, и его будут слушать.. - То без всяких обид или претензий с моей стороны передам ему гмство... Мне тож порой охота просто взять поты, получить пати и делать "что тебе говорят"))

0

13

епть...в четверг попробовал порулить патей на гв...занятие оох как непростое( но интересное) так что Ал тру, и достойной ему смены на данный момент нету

0

14

Мдя... если честно я тоже не понимаю смысла этого топа... да, конечно, претензии это хорошо..
но сменять ТАКОГО ГМа как Алан.. глуупо, очень глупо :bad:
более человеческого отношенияк каждому вы не найдете не в одной из гильд
и хотела бы выразить благодарность Рону за то, что приведя меня в РО,  он пристроил меня в самую лучшую гильд из всех на сервере  :friends:

Отредактировано Alaris (2006-12-27 09:21:02)

0

15

=) никто его сменять и не собирался... просто все решили его попинать, что бы в РО больше показывался =)

0

16

угу и вроде деж как подействовало)), только на долго ли ?))

0

17

Ребят, ну сессия была у человека, ну подумаешь..
я вот не знаю, буду ли появляться до 20го числа января..
ну пару раз мб и забегу..
и то навряд ли..
так что..

0

18

А кстати все эти вечные пинания и вечные претензии (у нас ГМ хороший, против этого никто не пойдет), вполне могут привести к тому, что ГМ уйдет из гильлд сам.. будет жалеть, будет хотеца обратно. но увы.. так что доиграетесь ребятки.. (это для тех, кто истерики закатывает типо "да я уйду, да не вернусь")
я вот так из группы в универе ушла, хотя старостой была..

0

19

ЭТО НЕ ФЛУД

|||||||||||||||||||                                                                ||||||||||||||||||
|||||||||||||||||||                                                                ||||||||||||||||||
|||||||||||||||||||                                                                ||||||||||||||||||
|||||||||||||||||||                                                                ||||||||||||||||||
|||||||||||||||||||                                                                ||||||||||||||||||
|||||||||||||||||||                                                                ||||||||||||||||||
|||||||||||||||||||                                                                ||||||||||||||||||
|||||||||||||||||||                                                                ||||||||||||||||||
|||||||||||||||||||                                                                ||||||||||||||||||
|||||||||||||||||||                                                                ||||||||||||||||||
||||||||||||||||||| /|||||||||||||||||||||||||||\                   ||||||||||||||||||
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||                ||||||||||||||||||
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||            ||||||||||||||||||
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||         ||||||||||||||||||
||||||||||||||||||||||                     |||||||||||||||||||||       ||||||||||||||||||
|||||||||||||||||||||                        |||||||||||||||||||||      ||||||||||||||||||
||||||||||||||||||||                            |||||||||||||||||||||    ||||||||||||||||||
|||||||||||||||||||                               ||||||||||||||||||||)   ||||||||||||||||||
||||||||||||||||||||                            |||||||||||||||||||||    ||||||||||||||||||
|||||||||||||||||||||                         |||||||||||||||||||||      ||||||||||||||||||
||||||||||||||||||||||                      ||||||||||||||||||||||      ||||||||||||||||||
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||         ||||||||||||||||||
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||            ||||||||||||||||||
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||                ||||||||||||||||||

Отредактировано Ronlet Dale (2006-12-31 01:34:34)

0

20

епть че за мягкий знак?)))

0

21

Ал замечательный гм. Не в лвлах и месте в топе счастье в РО, и не в замках. А в том, чтоб играть и получать от игры удовольствие. Мне очень нарвится теплая дружественная обстановка с СоФ, за это спасибо и респект Алану.
Неб, играть РО -- развлечение, дело личное и для личного удовольствия. Ал никому не обязан быть он лайн мноого часов в сутки и фанатично манчить. Я считаю что он очень не плохо справляется с обязоностями ГМа

0

22

Мне всё нравиЦЦо =), ед. надо мультов выгнать и набрать людей на эти места) тогда иожет он-лайн будет за 40+

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » Отношение Гма к будущему гильдии