Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » Возвращаюсь в большую торговлю


Возвращаюсь в большую торговлю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Началось с хорошего знака -
Во второй же день - отличный улов :) Карта gajomart всего за 1кк с виндига :)

Так что теперь как обычно, подсказываю рыночные цены на все (особенно карты), могу 1-2 вещи поставить на свой виндиг (стою на самых бойких местах), 1-2 слота автоскупки в случае наличия у меня в моменте СП - в распоряжении гильдии.

Всегда с удовольствием точу (и с не меньшей радостью ломаю :cool: ) с БС-шансами шмотки (шмотка, элу и ори - ваши).
Без навара себе, естественно.
В присутствии хозяина шмотки.

Отредактировано Телль (2006-11-20 00:20:32)

0

2

Привет, скажи за сколько можно продать файнт робу? и за сколько купить фины?  и еще скольк омогут стоить бутсы+4 с картой самца жука вора... и сколько кашне+5 с драгон тайл? =)

0

3

Сайнт робы - 400-500К (неточеная)
Фины - около 1КК должно быть

Бутсы(1) 800к-900к+300к заточка(+4) +500к мэле чифбаг=1,7кк максимум, можно и за 1,2кк найти, если  долго искать :)
Я б советовал в бутсы такую дешевую карту не ставить, обойтись шузами +4/+5 - дешевле будет и на все профы одевается.

Муфф(1) 400к + заточка хотя бы на +5. Драгонтэила нынче вроде по 2,5-3кк продают

0

4

можешь с тароу моей постоять?) а то у мну мерч не прем))

0

5

Телль, я сейчас активно качаюсь.. Из Комодо только на ГВ вылезаю.. Если вдруг где тара в гварже неточеном дешевенькая - купи плз (= 3кк устроят, больше - нет (=

0

6

В настоящий момент под прилавком имеется:
(Где стоит цена - это цена на моем виндиге, а она часто бывает завышенной)

Anacondaq Card  1 000 000 и композит+9 с 4  анакондами в сборке - лук на пенок
Hyegun Card  6 000 000  (+15 фли, +1 крит в виде бонуса (накидка)
Mastering Card  6 000 000 (+15фли (накидка) в комбо с порингом(броня)
Giant Spider card  (20% отравить атакующего)
Tri Joint Card  3 000 000 (Every time you kill a Formless-type monster via physical melee attack, you recover 5 SP. Unequipping equipment with this card in will cost you 5 SP. (пушка)
Ansient Worm Card в неточ шузах - 5 000 000 (+10% экспы от демон-монстров (шузы)
Zombie Master Card 2шт по 2 000 000 (Every time you kill an Undead-type monster via physical melee attack, you recover 5 SP. Unequipping equipment with this card in will cost you 5 SP. (пушка)
+9 мейса(4) с двумя гидрами - пол-пушки для монка :) "Просто дабавь Скелвок"

Так, урвал-таки Мермана, теперь еще аллигатора. Теперь нужно Гоблин (возможно 2, если без скелвока), Дранлиар, Скелвок и Круизер

Отредактировано Телль (2006-11-24 01:31:30)

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » Возвращаюсь в большую торговлю