Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » Взаимоотношения людей в гильдии


Взаимоотношения людей в гильдии

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Думаю эту тему давно пора было сделать. Просто иногда раздражает поведение некоторых согильдийцев, или наоборот кем-то очень доволен. Скажу за себя, в гильдии есть люди с которыми мне очень приятно общаться и люди которые порой вымораживают, однако я стараюсь не показывать этого и по моему ни 1 человек в гильдии не может сказать что я к нему плохо отношусь. Очень злюсь когда гавкаются 2 человека к которым хорошо отношусь, особенно если после этого человек выходит из гильдии. Давайте в этой теме писать свои пожелания и претензии к согильдийцам. Начну пожалуй.
Неб-Веста, блин какое-то по моему надуманное противостояние получилось, вам просто надо взять и поговорить вдвоем. Веста принимает все слишком близко, а Неб наоборот сильно прямолинеен и не держит эмоции в себе. Многие на него из-за этого смотрят косо, я считаю что это неплохо когда человек говорит то что думает и часто бываю с ним соглаен в оценке ситуации.
Рон тебе фи, нефиг закрывать темы когда не все еще в них отписались, и нет им пока альтернативы, и закончены они не на позитивной ноте...
ГВ в четверг... 5 минут просил тебя починить вещи..., не дождался, пришлось во врамя нашей атаки идти и чинить вещи, пока ты кричал в течении 5 минут "Ал можно я зайду на смита", я спустил в пустую 40 к, а не последнем ГВ 60 к((. Блин прошу тебя, пожалуйста приведи кузнеца на место респа для починки согильдийцев во время ГВ, поломки очень расточительны и многих (в том числе и меня) напрягают, а другого смита кроме твоего у нас нет.

0

2

Ари, закрыл тему потому что стоит сравнить название и содержание.. Пошел неадекват и оффтоп, а ты как раз создал тему в которой можно продолжить выяснение отношений..

По поводу починки :
У меня маленький монитор (14'') и поэтому чат у меня открыт на 6 строк максимум.. Там у меня приваты с ГМом алли, нашим ГМом и пати чат.. Сложно заметить что-то кроме приватов.. А насчет того что я просил у Алана разрешния зайти на БСа.. Я варпал на том ГВ и был так сказать, ключевым персонажем.. БС, так как я раздаю поты у меня всегда на месте респа.. Сталь всегда с собой, все просто - пишешь приват, если я не сильно занят - починю, это хоть и дело 20 секунд, но вылетать из-за этого из замка не очень желательно..
ЗЫЖ мм как минимум у Телля и Вика есть смиты ;)

А по поводу отношения к согильдийцам.. ммм.. Пожалуй по настоящему плохо я отношусь только к Небу.. К остальным либо хорошо, либо не знаю о них ничего.. Вот такие пироги.. Нужны подробности прошу не форуме, а в приват.. Или в ПМ..

0

3

Ronlet Dale написал(а):

ЗЫЖ мм как минимум у Телля и Вика есть смиты

если мерчика что-то около 25-30 джоба можно считать БСом, то есть :D

0

4

блин опять ушла Веста печально(, очень печально((((((((((((((, теперь гильда найт энжел не такие уж нубы, а вот мы без нормального приста по моему стали нубами.

0

5

а вот мы без нормального приста по моему стали нубами

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beee.gif

А Night Angels не нубы а малыФы  ;)
Постараюсь обьяснить причину моего ухода.
В той гильдии сейчас собрались люди, с которыми я начинала играть на сириусе (ну точнее те кто еще остались в ро) так что можно сказать что я вернулась домой. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

По поводу взаимоотношений ..... я стараюсь ни с кем не ругаться (пока вроде получается)
И вообще я очень мирный человек http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_devil.gif
Просто я не согласна с мнением Неба (точнее с тем как он его выражает).

Пожелания и претензии к согильдийцам:
ГВ в воскресенье ... Ари фраза "стоп санки" написанная капсом в гч воспринимается как приказ  :D  а когда после этого говорят что хотели только магни ......
Ну и хочется хоть иногда видеть тут гм"а http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush.gif

PS Ари даже не надейся от мня избавится на гв (мы вроде как пока в одном альянсе) так что ......  ;)

PSS  я ушла на 1 гв ....  потом надеюсь вернуться обратно (если пустите) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/blush.gif

Отредактировано Веста (2006-10-31 15:49:20)

0

6

Вест, стоп санки кричал я, когда на импе было только 2 танка, которых мы не могли вынести из-за того, что они стояли в санках (к тебе никаких претензий нет и не может быть), и я хотел не только стоп санки, но и магни тоже)), тк манна кончилась и ГК кидать было нечем((, а за свои слова я всегда отвечаю. А вобще возвращайся скорее)).

0

7

интересно Бы было Бы узнать как ко мне щас относятся в гильдии СоФ? =\

( ппц и когда я уже успел набрать -6 ?! 0_о )

0

8

таак...не хочу сейчас кидать список тех, кого уважаю/люблю/недолюбливаю/итд...однако отношение к каждому уже сформировалось...помоему этот топик чисто чтобы попросить Неба быть чуток посдержанней и (как минимум) не материться...иногда его фразы меня несколько смущают...

0

9

Куз, возвращайся. =)

0

10

Куз, нефиг уходить было =) все со злости, типа КАКОГО ХРЕНА? О_о

0

11

Думаю эту тему давно пора было сделать. Просто иногда раздражает поведение некоторых согильдийцев, или наоборот кем-то очень доволен. Скажу за себя, в гильдии есть люди с которыми мне очень приятно общаться и люди которые порой вымораживают, однако я стараюсь не показывать этого и по моему ни 1 человек в гильдии не может сказать что я к нему плохо отношусь. Очень злюсь когда гавкаются 2 человека к которым хорошо отношусь, особенно если после этого человек выходит из гильдии. Давайте в этой теме писать свои пожелания и претензии к согильдийцам. Начну пожалуй.
Неб-Веста, блин какое-то по моему надуманное противостояние получилось, вам просто надо взять и поговорить вдвоем. Веста принимает все слишком близко, а Неб наоборот сильно прямолинеен и не держит эмоции в себе. Многие на него из-за этого смотрят косо, я считаю что это неплохо когда человек говорит то что думает и часто бываю с ним соглаен в оценке ситуации.
Рон тебе фи, нефиг закрывать темы когда не все еще в них отписались, и нет им пока альтернативы, и закончены они не на позитивной ноте...
ГВ в четверг... 5 минут просил тебя починить вещи..., не дождался, пришлось во врамя нашей атаки идти и чинить вещи, пока ты кричал в течении 5 минут "Ал можно я зайду на смита", я спустил в пустую 40 к, а не последнем ГВ 60 к((. Блин прошу тебя, пожалуйста приведи кузнеца на место респа для починки согильдийцев во время ГВ, поломки очень расточительны и многих (в том числе и меня) напрягают, а другого смита кроме твоего у нас нет.

ПЕРЕВОД--->давайте перенесём ГЧ на форум=)))

0

12

Куз, к тебе отношусь не плохо, возвращайся, не надо было уходить, хотя то что ты не пошел в другие гильдии уже не плохо, вобщем ждем обратно.

0

13

Алан блин, взрослый человек, а ведешь себя порой непонятно. Неужели ты досих пор не понял, что если хочешь чего-то добиться надо это делать самому, никто тебе в этом не поможет. Я с самого начала знал, что хочу получить со своего чара, да пусть многие говорят что чар получается кривоват, а мне нравится. Да госп конечно хорошо разговоров нет, но для самого паладина он совершенно бесполезный скил. Ты главный в гильде, это твое детище, тебе и надо восновном думать о ее процветании, и о том как применить имеющиеся силы. Да мы с Небом качаем ПвПшников, это наш выбор и наши чары. Да мы будем приносить гильдии меньше пользы чем госпел, но зато получим больше фана от игры, походы на арену и прочее. Прекращай панические настроения и качайся.

0

14

:lol:

0

15

И Весту с собой тяни, ато ей сильно весело чегот)), хай прист нам тоже очень нужен..., блин если б у меня была такая пати я б давно прокачался.

0

16

Сколько раз говорить что гильдия это не дело одного человека, а общее дело... Если пользоваться твоей логикой - я должен на 1 компе прокачать себе госпел, на другом хайприста, третий пусть будет золотая брага, а четвёртый - вит-декс саг... это же не правильно...
Те же ДСы были в схожей ситуации.. у них росли 3 пала, и 2 точно, если не все 3 были госпел... Я прост не знаю, может вы не видели никогда гипно, сами не стояли в госпе и не знаете какую пользу это приносит - поэтому думаете что пвп чар круче... Тот фан который получаешь от пвп несравним с тем когда от одного твоего скила вся твоя гильдия переходит на качественно новый уровень... Когда осознаёшь что именно ты, а не кто-то ещё играешь одну из ключевых ролей на гв, и не возникает вопросов "зачем я собственно тут нужен? Что мне делать?"
Но конечно это ваши с небом чары, и не мне указывать что вам с ними делать, я могу только посоветовать или попросить что-то...

ЗЫ. А моё поведение легко объясняется тем что мне не безразлична гильдия, я же уже 1000 раз говорил что хочу видеть сильную, активную гв гильдию, дружный и слаженный коллектив, работу в команде... А не несколько разрозненных и ничем не объединённых хай левов, какими были всякие Galaxy и Universe.. как помните они многого не достигли хотя состав был сильный везде... Да и те же СССР сейчас - состав тру, но организации/целей никаких, но здесь я думаю они постепенно сыграются, уже стали лучше чем в начале)

0

17

alan написал(а):

Сколько раз говорить что гильдия это не дело одного человека, а общее дело... Если пользоваться твоей логикой - я должен на 1 компе прокачать себе госпел, на другом хайприста, третий пусть будет золотая брага, а четвёртый - вит-декс саг... это же не правильно...
Те же ДСы были в схожей ситуации.. у них росли 3 пала, и 2 точно, если не все 3 были госпел... Я прост не знаю, может вы не видели никогда гипно, сами не стояли в госпе и не знаете какую пользу это приносит - поэтому думаете что пвп чар круче... Тот фан который получаешь от пвп несравним с тем когда от одного твоего скила вся твоя гильдия переходит на качественно новый уровень... Когда осознаёшь что именно ты, а не кто-то ещё играешь одну из ключевых ролей на гв, и не возникает вопросов "зачем я собственно тут нужен? Что мне делать?"
Но конечно это ваши с небом чары, и не мне указывать что вам с ними делать, я могу только посоветовать или попросить что-то...
ЗЫ. А моё поведение легко объясняется тем что мне не безразлична гильдия, я же уже 1000 раз говорил что хочу видеть сильную, активную гв гильдию, дружный и слаженный коллектив, работу в команде... А не несколько разрозненных и ничем не объединённых хай левов, какими были всякие Galaxy и Universe.. как помните они многого не достигли хотя состав был сильный везде... Да и те же СССР сейчас - состав тру, но организации/целей никаких, но здесь я думаю они постепенно сыграются, уже стали лучше чем в начале)

Нытьё твоё помогло,ибо беру Госп(не очень хочется,но Веста меня повесит если не возьму :lol: ).От гильдии надеюсь на отличный кач МЕНЯ,т.к самому качаться как крузом моим не очень хочется....

0

18

nebogitel написал(а):

От гильдии надеюсь на отличный кач МЕНЯ

Ну и где он спрашивается? :mad:

0

19

Привки всем!!!а я ток пришёл )гильдия нравица-прикольная и сильная.надеюсь надолго тут остаться :rolleyes:

0

20

здорова)

0

21

Наверное, все уже заметили, что Еж вышел из гильдии. многие даже убедились в том, что возвращаться он не планирует...
Из-за чего он вышел? как я понял с его слов, его очень не устраивает отношение к нему Mirrors'а, *далее цитата*:
-"Я не хочу быть с этим человеком в одной гильдии"

***

вобщем надо както думать и разрешать этот конфликт...сначала надо конкретно узнать, что произошло...кто что видел - просьба напишите.

0

22

Waal написал(а):

нему Mirrors'а, *далее цитата*:
-"Я не хочу быть с этим человеком в одной гильдии"

Так говорю сразу,за миррорса я играл...
Рассказываю что было:ёж,позвал на Хиро,точнее даж не позвал,а просто сказал что он есть на мапе,мы с братом сразу на него пошли.
Ёж перекрасился(чего я кстати сразу не увидел),там был другой бард который был покрашен так же как Ёж,очень сильно мешал нам бить Хиро,ник я не посмотрел,так как вожу Хиро.....После того как Хиро всё таки нас убил,я попросил Ёжа не мешать,на что мне в ответ сразу было высказанно:(с)Я вам вооще больше не скажу ничего про хиро.
На что я ответил:Ну пох.
ВСЁ.
После этого Ёж ушёл из гильдии.
З.Ы Повёл бы себя так Ёж если бы знал,что за приста я играю...
З.Ы.Ы Я тож еще тот овощь,ну обознался,Ибо Ёж покрасился как и тот Брад(или наоборот),но обижаться на фразу:"Ёж,не мешай"-было глупо... :/

0

23

Неб.. ну так может напишешь и объяснишь ему всё?... Почему тебя кстати не было на совете во вторник? Я там как раз говорил о вопросах взаимоотношений в гильдии...

0

24

alan написал(а):

Почему тебя кстати не было на совете во вторник? Я там как раз говорил о вопросах взаимоотношений в гильдии...

Проспал... :(

0

25

Кстати мне бы интересно было узнать мнение Алана о смене ГМ..
и интересно, знает ли он о таких намерениях своих подопечных?
как сегодня уже обсуждалось - я категорически против
я останусь верна своей гильд и своему ГМ соответственно
он уйдет - пойду с ним, станет терпеть этом бред - уйду одна..
решайте
те кто не готов - простите великодушно, просто сильно меня этой темой взбудоражили и расстроили
ну что сказать еще вперед, обсуждайте ;)

0

26

да не Ань,мы подумали.....зачем разваливать такую хорошую гильдию как СОФ,мы скорее всего сами уйдём тихо и мирно....

Отредактировано nebogitel (2007-01-18 14:11:01)

0

27

По поводу этого срача и почему я вышел.
1) сказал всем что в ОД дабл мобы.
2) сказал, что там хиро и объяснил -  где он.
3) на ровном месте (т.е. с нихуя, какое-то го***, которое я видел первый-второй раз) мне заявляют - Еж не мешай... я в ахуе... ни разу этого хиру не ударил, ибо че я ему сделаю с луком на хаев и кристал стрелами.   :(
4) я думаю ну нифига себе благодарность.. и вот Такое со мной в одной гильдии.
Результат - выход и сплошной негатив. Я, конечно, все понимаю, что это было раннее утро и не все проснулись, и что у меня экзамены (я на нервах). Но я считаю, что я такого отношения к себе не заслужил ни чем.

2 Неб >>  Я прочитал, как это выглядело с твоей стороны. Если такая ситуация глупое недоразумение и только (твой недосмотр и мой психоз), то давай обговорим это. Чтобы такое не повторялось.

З.Ы. Признаю, что повел себя не совсем правильно и адекватно в данной ситуации.  Вполне достаточно было бы включить КС и перестрелять пару сотрен ублюдков)))  ;)
З.Ы.Ы. Экзамен сдал на 3. Безумно рад по этому поводу. Ибо в группе из 16 человек 6 получили неуды. Бух Учет - Вселенское зло.

0

28

Alaris
Анько, ты все равно приходишь-то только початиться.. На ГВ не ходишь.. Какая разница-то.. Х_х

0

29

Ronlet Dale написал(а):

Анько, ты все равно приходишь-то только початиться.. На ГВ не ходишь.. Какая разница-то.. Х_х

Я ей тож самое сказал,тока в игре....
ЗЫ Рон-тру,вот чел который всё понимает с полу слова,либо вооще не вьезжает в тему. :lol:

0

30

nebogitel написал(а):

Рон-тру,вот чел который всё понимает с полу слова,либо вооще не вьезжает в тему.

патрясное изречение)))

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » Взаимоотношения людей в гильдии