Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » Обсуждение: Билд Кросса By Горнару


Обсуждение: Билд Кросса By Горнару

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

точно еще не опредлелился, можно писать тут, кто что хочет =)

пока у меня идеи - соник+едп (сила под госспелом 130). +СБР (инты под госспелом 90). + антистан. Такое довольно трудно для кача, т.к аги 1, но я думаю если нанимать пристов, но прожить можно точно =)

Такой билд специализируется на всем - во первых можно пройти перекаст (антистан будет, еще не решил какой, мб глорный). Рулеж в ПВМ обеспечен (правда опять же без приста туго).  Неплохое пинание МВП из за едп и сбра. Так же потестил МетеорАссалт - классный навык типа хамерфола у БСа, но еще и блиндит.

Единственный минус - без райдрика и пушек на мобов (на каждую рассу) + еще много нефигового еквипа качаться очень трудно. Т.е проблема в дорогом еквипе, на который я пытаюсь заработать в данный момент.

Обсуждаем, делимся своими ощущениями!

0

2

Насчёт сбра не знаю надо ли, если его всё-таки пофиксят и он будет резаться тарой и дефендером... Сейчас сбр с атерной мне где-то две трети хп снимает - отжираюсь без проблем.. С другой стороны - с башни или в прекасте из браги сбр оч хорошо убивает, т.к в прекасте трудно полные хп держать)

А вот едп я думаю стоит брать - с винд энчантом и атерной должно выдавать огромные дамаки сониками и выносить почти любого танка=) А если ещё и линкеров введут... + с едп время срезания импа сокращается до 5-10 сек)
Так что пока я за едп) Только при любом билде бери грим для лабы)

0

3

Хех. Вопрос не в том, какие скилы брать (влезает все), скорее вопрос в стат билде. и на что больше основываться. например СБР тоже считается по элементу, т.е можно винд енч - и рыба уже очень хорошо ловить будет =)

0

4

Хз Ами ничего не понимаю в синах кроме того что СБР больно((, но если его порежут то будет надеюсь ни так больно)) так что думай сам твой чар)).

0

5

не вижу в новых исходниках чтоб он стал резаться по расе, там почему то инт часть вместо этого начинает резаться по элементу (муфлерами, но не армором)... и вот такой еще бред:

damage -= (t_def1 + t_def2 + vitbonusmax + status_get_mdef(target) + status_get_mdef2(target))/2

а да, инт часть элементом не увеличивается, так что воздух для физической части только, ну и если я все правильно понимаю, чтобы обходить рейдрик (хотя тут и пойзон сойдет..). вообще это на ошибку похоже, по идее там раса должна быть а не элемент, но тут нехера не фиксят такие ошибки(

зы едп тоже, разве с энчантом работает?

0

6

Едп не дает элемента, т.е элемент такой же, как и у оружия. т.е если енч есть - то будет бить енчем =)

Вообще просто так и не понял что качать. Но однозначно - Будет антистан и не будет аги

Как варианты - либо сбр направленность, либо едп. Вот и ломаю голову что лучше =)

Отредактировано Amidamaru (2006-10-10 22:18:20)

0

7

а вот мой билд син кроса оцените  вобщем он гибрид( тестил на своем серваке)

Отредактировано MauS (2006-10-11 16:05:24)

0

8

MauS
в син(х)ах не особо разбираюсь, но может имеет смысл немного срезать инт/аги/декс в пользу вит? хотя бы до антистана с глорией или на крайний случай с глорией и госпелем?

0

9

Ну что сказать урон конечно впечатляет..., да и 13.5 НР тож мя не порадовали (при том что у меня всего будет 19 к и это при 100 вит(() как фыносить такого монстра представляю слабо. там конечно урезка урона, тара и прочее, но на ГВ урон думаю ниже 3-4 к не упадет. Палы конечно толстые, но удара способного наносить огромные повреждения у них нет и это прискорбно(((

0

10

ИМО сбр лутше, тоже тестил на забугорном серве
проблемка только в заряде, правда дорогой

а так его и качать проще чем сбр направлености и урон едп всегда на много больше сбр

0

11

...И банка едп стоит 50-70 к на 1 минуту. =)

в общем билд я уже решил, это будет Стр +вит +  инт(77) кросс. чисто ГВ вариант. И имп сломать (9секунд)(судя по калькуляторам),и соники в консерв по 28 к, (хрен отожрутся), и сбр с учентов айспики будет очень приятный в консерв. Вот такая консерваубивалка получится. Такой очень очень приятный всесторонне направленный дамагер.

Еще не доконца решил со скил билдом, т.к есть классная штука метеорасалт, но куда ее поставить - не знаю. тогда не придется брать грим (/sob). Короче время еще есть =)

0

12

и кстати так и не понял, что за заряд? сбр = это 30 сп, а killy утверждает что нужно что то еще (или просто я не правильно понял).

0

13

син без аги? это как? =))

0

14

А вот так =) боитесь? =) просто аги - стат рулящий только на каче, на гв - практически не нужен =) да и зачем мне много? аспд с 2мя кинжалами все равно маленькое, бью на гв я только сониками, аспд грима- единственное, чем плохо. Но плюсов больше чем минусов. Так что нафиг аги, ради 14 к хп стоит пожертвовать чем то =)

0

15

omfg =)

Гвинни Пух написал(а):

Гдето у меня есть скрин где орк лорду нанес синхом под едп линком 260+ к демага с одного соника. Вторым соником убил.

Гвинни Пух написал(а):

С пвп спешала с скелвекером, был бы миноурус ударил бы и 300 к.
130 стр, обкаст СЛа, обкаст приста с импозитумом, чант, едп и мне подсобил Лорд кинув на меня провоук

бродил по форуму, очень понравилось =)
http://www.forum.motronline.com/viewtop … start=2250

0

16

Подскажите где мне можна потестить чаров на высоких рейтах.

по теме...у мну на 99лвл Круза с 93 вит будет ~17к НР.
ДУмаю.. "такое ассассинище" на ГВ будит рулить

Отредактировано SpellNeoN (2006-11-11 02:47:03)

0

17

тестить можно на ВанРо (пвп сервер) или где угодно на других хай рэйт сервах
http://www.vanserver.com/vanro/download.php - ванро. нужен чистый клиент и последний патч. патчи на сайте ванро
wwwancientro.com - это для совсем ленивых 3000х рейты и чудовищный дроп, но там помоему нужен сакрай (давно не играл там) и там все новые классы есть.

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Обо всём » Обсуждение: Билд Кросса By Горнару