Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Оффтоп » нуна прогу на 2 ро с одного компа


нуна прогу на 2 ро с одного компа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

дайте плиз линк на прогу, которая запускает 2 РО на одном компе...

0

2

разве такая прога есть??

0

3

На мотре не пашет. там даже супер хакеры пробавали- не получалось. Спак- злостный антихакер.

А на остальных серверах просто запусти РО еще раз- вот и 2 окна =)

Отредактировано Amidamaru (2006-10-04 17:46:53)

0

4

чорт(
а мне казалось, что кто-то (Алан? :rolleyes: )) ) играл на гв в 2 окна одно время (давно)

ну ладно, значит не судьба...

Отредактировано Waal (2006-10-04 19:41:04)

0

5

Там не 2 окна, а второй комп =)

0

6

не, эт я вкурсе...но вот помнится мне, как в гильдчате у нас было обсуждение на эту тему... чето там говорили про 2 окна с одного компа...давно это было, я непомню уже))

0

7

через vmware возможно можно (параллельно второй виндоус пускать то есть), точно не знаю, хотя по идее должно работать (если еще там ро установить в другое место то будут практически независимые копии), гемору только много и тормозить может будет..

0

8

Это кстати считается взломом игры и даёт приемущество перед другими игроками,поэтому не советую...Банят без анбана :(

0

9

Через VMWare пашет, я пробовал. Никакого преимущества здесь нет :-) Может у меня два компа с одним ипом? :-) На два компа никакого запрета не распостранялось. Так чот вот так.

0

10

тсс...не пали меня) будем пробовать

0

11

Waal
на праздниках ради интереса попробую зашаманить такую ХРень... если пропрет, то на сходке могу дисочек с настроеной виртуалкой дать... только спака не приглашайте ;)

0

12

мм...отличный план) жду дисочек)

0

13

Я тоже такой диск хочу :) докачаю себе хима на шаре ...

0

14

Po_QkemQ_oN, а ты откуда? а то просто мы с фламом в москве можем пересечся...

0

15

Waal
не, я из питера

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Оффтоп » нуна прогу на 2 ро с одного компа