Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Оффтоп » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно не был в кинотеатрах.. ну, относительно давно) недели две))
Интересно что там сейчас идёт стоящего.. ну и собственно все разговоры о кино тут)

Из последнего что смотрел - Пираты карибского моря 2 - хороший фильм, немного затянутый, но интересный, на третью часть обязательно пойду), 2001 Маньяк - ну так ничего, средний ужастик, с комедийными элементами)

0

2

смортел супермен? - не смотри - гавно полное, если смотреть по жанру то тем же x-men'ам в подметки не годится...
p.s. смотрел кто нибудь "пульс" хочу на днях сходить...

0

3

я из последнего был на Пиратах 2 и на полиции майами :)

Пираты - тру - много фана.

Полиция майами 0 на любителя, но если ты в пьяный с толпой нрода которые угорают над любым моменто  ТО ТРУ! :))

0

4

а вы первую часть пиратов смотрели? я смотрел за день до второй, в итоге вторая не очень понравилась (первый фильм - потрясающий). хотя если многого не ждать наверно неплохой фильмец..  если была бы концовка то наверное даже неплохое впечатление бы оставил, а так осталось ощущение сиквела "ради бабла", попаразитировавшего на первой части.. ну повторюсь, если отдельно смотреть то может и ничего.

0

5

Ходил на пиратов 2,я сам люблю приратов первых:)ПИРАТЫ ТРУ,хочю пиратов 3!!:)

0

6

не, пираты не тру, они с Фроссей:)

да, патч, это проблема - - что то типа матрицы получилось - первый фильм потрясающий - второй - ни о чем. Тут - то же самое - только он ни о чем, но интересный :)

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Оффтоп » Кино