Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Оффтоп » Музыка) делимся, обсуждаем


Музыка) делимся, обсуждаем

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Интересно узнать о музыкальных пристрастиях согильдийцев, может в чём совпадём)

Я вот например люблю совершенно разную музыку - под настроение.. От классики - до харднхеви) Оч уважаю гитарную музыку, сам занимался классической гитарой - много слушал классику, сейчас немного отдалился от этого, но иногда по-прежнему заслушиваюсь.. испанское фламенко или ещё что)

Очень уважаю Хард Рок и его ветеранов, в частности Ричи Блекмора, Deep Purple, Rainbow, наконец ренессанс-средневековье-фолк Blackmore's Night советую) хорошая, качественная музыка.. хотя на любителя. Из наших фолк групп - Мельница, сольные записи Хелависы.

Ещё фентези-мелодик метал - Blind Guardian и Эпидемия... Под них кач тру идёт))

А какую музыку слушаете вы?)

0

2

что слушаем?.. в основном рок, металл (кстати, сколько знаю коллег, все предпочитают именно эти направления :) ) очень уважаю старые русские группы (классический пример кино), 10-20-летнее творчество наших групп (сплин, ария 80 - начала 90 годов, пикник), алиса, машина времени, современное - почему-то совершенно не прёт :( из зарубежных - классика Nazareth (кто не знаком оччень рекомендую :) ), Rammensten... DP тоже уважаю :)

0

3

Мне нравится Кино, старая Ария, Агата Кристи,  Metallica, Nirvana, Korn, Guano Apes, Kosheen.. а вообще нравится очень много всего разного.. Но по большей части это забугорная музыка 80-х - 90-х. А из современного русского.... ээээ... ну Lumen, Земфира, Сплин, частично Мара, Дёргать, частично КиШ... Вот.. наверняка кучу всего еще забыл.. =) Если кто помнит была такие радио станции "Станция 2000" и "Ultra". Ультру до сих пор периодически слушаю через инет. Хотя она изменилась ) местами к лучшему. в частности стали нормально крутить русские группы. Еще сейчас радует "Энергия" и "Максимум", а вот "Наше радио" совсем сдулось.

0

4

Да, ну и на гитаре я тож играю.. =)

0

5

Drumm `n` Bass *^_^*, Trance, House, Gabber, hardstyle, U.K. Hardcore... Вот небольшой список того, что предпочитаю из музыки:))))

0

6

Я вот например люблю совершенно разную музыку - под настроение..

аналогично.. старый русский рок уважаю, хотя и поднадоел уже) из русских любимая группа - аукцыон, вторая наверно наутилус. современное не очень прет, местами можно послушать конечно. ну а из зарубежных много всякого разного, в основном new age, электронику (которой не нужен мой мозк)), всякое около-роковое (radiohead, depeche mode, nightwish и тп).

0

7

Я обычно слушаю то, что попадается под руку , и слушать не противно :))
тут попался Канибал корпс - противно :)
А вообще наверно саое любимое Nightwish и Apocallyptica. Ну и русский рок, киша люблю, особенно песенку про "Хантера".

Отредактировано Amidamaru (2006-08-17 00:46:28)

0

8

таак... и отечественных всегда непротив послушать Арию, Сплин, Агата Кристи, Мельница, LUMEN и, конечно же, АКВАРИУМ...
а из зарубежного - Guano Apes, System Of A Down(это особенно ^_^ ),  ну и еще, если под настроение, Slipknot (вот и такое настроение бывает)))

0

9

Слушаю тишие и спокойные музычки:)

0

10

Не буду оригинальничаить прежде всего Сплин, Ария (Кипелов козел(( развалил лучшую рок группу России), Кино, Земфира, Наутилус, Агата Кристи, можно прикалываться со Шнура)), Парк Горького, Рамштайн, никто чет не вспомнил про БИ-2 (много классных вещей, хотя последнее время подсели((как и весь наш рок кроме Сплин). Почемут никто не сказал любимую песню, ну да скажите много..., но не веру что нет 2-3 самых любимых у меня Ночь короче дня (Ария), Я свободен (тож Ария), Пластмассовая жизнь (Сплин).

Отредактировано Ариох (2006-08-18 23:30:29)

0

11

Любимые песни... меняются постоянно) сейчас - ост из какого-то аниме (не знаю из какого, снял её с какого-то ролика...). + Увядание листьев Хелависы, Breeze из OST Slayers))  Иногда вставляют совсем неожиданные вещи типа Hips dont lie и Un poco de amour от Шакиры)
Из Арии.. давно уже не слушал её но пожалуй Беспечный ангел, Ангельская пыль, Потеряный рай...

0

12

хе будучи большим любителем музыки начну разводить флуд...но чуть позже, когда подгоню к компу свой кейс с музикой ) а пока выражу солидарность с частью форумчан: будучи  ребенком начал свою "карьеру" меломана с прослушивания группы Кино, которую и сейчас о4 люблю далее (стрелял слушать у папы) Чиж и к0, Чайф , Наутилус, Ноль (тру ^^) , монгол шуудан, башлачев, высоцкий, ну и Психея,Amatory,7000$ - вотъ  ,пожалуй, весь список отечественной музыки которую я люблю ) на днях подгоню список зарубежной )
P.S.ал, коллега ) - 3,5 года в музыкальной школе на классической гитаре, да и сейчас иногда люблю поиграть для себя )

to be continued...

0

13

итак, может в чем-нибудь и сойдемся (с) Alan. а, небольшие пометки а=adore, l=like, all=имеются все альбомы. 1 раздел - металл (в частности блэк) :Burzum (all a a a a a a a фан навеки) , Darkthrone (l, all), Emperor (a, all),impaled nazarene (all), Cradle of filth (all), Septic Flesh (l, all), Behemoth (l,all), Agathadaemon (a), Lacuna Coil (l, all) далее более альтернативный тяжеляк : Brutal Truth (all), Godflesh (all), Sepultura (all), Korn (a a a, all),Fear Factory (all,l), Soulfly (all, a), Nirvana (all, a), Staind (l), Apocaliptica (all, l), Mudwayne, Nine Inch Nails (a a,all),  далее "чувствительная" тройка Coldplay (all,a a a), Muse (all, a a a), Placebo (all, a a a) немного всего ) -Kosheen (l) Prodigy (l, all), PvP (l), Paul Oakenfold (a), De Phazz (l,all), Beck (l,all),  оч люблю trip-hop - Portishead (a a a, all), Tricky (a a,all),  еще имеется около 4 мп3 дисков reggae (l), Bob marley (l, all) , 3 mp3 и 1сd dub'a (a a a) далее идет обожаемый d'n'b ~ 16 mp3 дисков если по стилям, то предпочитаю techstep,hardstep,darkstep ну и под настроение liquid funk, ежели по лейблам то ti (tecnical Itch) metallheadz, hospital  итд итп ну и еще люблю послушать кyбинцев (buena vista social club + 3 mp3 cd) и трубачей Armstrong (all, l) Marksnider kunst (l)
   
уф, ну вотъ. изложил где то 6/7 того что я лублу )

0

14

Слушаю в порядке убывания :
Сплин
Мельница
Дельфин
Троль Гнет Ель
КиШ
In Extremo
Пикник
Lacrimoza
Крематорий
.
.
И так дальше (=

Любимые песни :
1. "Выду я на Волюшку" - Аркона.. Советую Алану послушать, если ты фолк любишь ;)
2. "Что ты будешь делать" - Сплин.. На мну похоже :)
3. Ворон - Мельница..

0

15

Мне нравится Ария,Кипелов,Эпидемия,Кино,Легион

0

16

Слушаю в основном метал, фолк. Играю на гитаре..

Иногда вставляют совсем неожиданные вещи типа Hips dont lie и Un poco de amour от Шакиры

:0 и часто так колбасит?

0

17

Слушай исключительно Метал,притом почьти весь Cradle of filth,Children of botom,Kovenant ака Covenant.Из готики(поп вариант)69 eyes.Респект Рону ;) за Lacremoza(Кстати,Рон неправильно написал).Много чего еще из метала,просто врят-ли кто то слушает,но мож кому интересно.....
Кроме Кино из русского,остальное мне не очень, Агата Кристи-Опеум пожалуй круто....а так чушь поют......
ЗЫ :НЕНАВИЖУ РЭП!

0

18

Kambalala написал(а):

Drumm `n` Bass **, Trance, House, Gabber, hardstyle, U.K. Hardcore... Вот небольшой список того, что предпочитаю из музыки)))

Дерьмо,а не музыка.....(сорь за откровенность,но это так)

0

19

nebogitel
мм.. Специально проверил - правильно написал (; Lacrimoza

0

20

Спорить не буду я не фан Крема....Но у мя во всех сборниках так ;) Может и не правильно друг писал=)

Отредактировано nebogitel (2006-11-16 10:20:52)

0

21

http://showmedia.ru/foto/music/zagr/Lacrimoza_100.jpg

Это обложка одного из альбомов.. Чтобы не спорить (;

0

22

;) я и не собирался спорить,сразу сказал что не уверен. :D

0

23

Слушаю все то 4то выше пере4еслял Алан, а так же многое другое  :cool:
В данный момент сижу на Tool и OSI  :D

0

24

NIИ...с недавнего времени подсел на творчество этой группы

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Оффтоп » Музыка) делимся, обсуждаем