Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Оффтоп » Считалочка 2


Считалочка 2

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

усё накрылся соф) половина в хаосе, половина забила или еще не заметила=) нашли тоже куда перейти.. ну да их дело.. я лично профессию новую опробовал, а дальше - рошное гв уже надоело. может как гв2 там введут вступлю куда нить посмотреть. 31.

0

32

32. а жаль.)

0

33

жаль, но в общем можно было ожидать.. чуда со сменой сервера не случилось, потом летнего спада не выдержали.. и как обычно с альянсами плохо дела велись.. 33

0

34

впинципе да, к этому шло, и всетки жаль. я в конце марта 2005 вступил, уже больше 2х лет назад. Ужс.)
34

0

35

Хаос зоХАвал СоФ?  грустно(
35

0

36

36 ал всегда мечтал чтобы было наоборот.)

0

37

да..захавал аж в районе 5 человек) но это где то половина тех кто там был способен соответствовать уровню топовой гильдии, так что.. а ал кстати и обеспечил захавыванье, там в карф больше хотели перейти, но он фира знает, а гмшу карф хз..37

0

38

чорд( а как же планы о рулени на новом сервере и тд?( хотя сириус уже вообще умер  :no:
кто еще какие игры знает интересные?) PW и WoW не предлагать  ^^
38

0

39

конана как то даже боюсь женскому полу советовать=) хотя там и мужскому сложно советовать, недоделан, прожорлив и тд, но за 500р в россии продаётся, так что при желании и хорошей машине можно взять посмотреть.. алан играл (не знаю собирается ли продлять), я тоже посмотрел, но пока не до игр, может позже поиграю.. фпс низкий на ати картах еще( а кроме конана и хз, что там еще сейчас нового интересного.. 38

0

40

хнык( прийдется ждать GW2)
или искать какой нить сервер RO  ^^
40

Отредактировано Веста (2008-07-26 15:40:29)

0

41

41 ап.)

0

42

42!!! предлагаю всем в мафию=)) просто офигенная игра, ничего не требует и скачивать ее не надо=)))

0

43

оу.. браузерные баблососалки для офисных планк^wработников =) вот недавно читал по этой теме http://habrahabr.ru/blogs/games/30709/ , мне лично такое отношение совсем не нравится, каждому своё впрочем..

2веста: а да, вархаммер еще через месяц, весьма жду.. и русский вов оффициальный открылся..

0

44

русский вов оффициальный ......... это уже звучит страшно))
44

0

45

зацени гермофродита еще http://www.wow-europe.com/ru/index.xml =) 45

0

46

46
Конана не буду продлевать, чот не тянет.
А что с вархаммером? Где, когда? что-то известно?

0

47

ну 18 сентября релиз.. не знаю что тебя еще интересует) кури вот если что
47

0

48

заказал на геймгаранте его, вроде в бету пустят в районе 7 сентября. надо помаленьку читать определятся кем играть)

ал, а форум новый сам удалил? 48

0

49

Нет конечно, там что-т весь сервис полетел, ни один форум не работает, в т.ч. и техподдержки...

0

50

да не вроде работает часть..ну да понятно..50

0

51

51

0

52

объединение серверов и новый эмуль на мотре...... как страфно жить)
52

Отредактировано Веста (2008-09-06 13:32:36)

0

53

да, рак на горе свистнул походу) сколько там онлайн сейчас интересно? и кто все эти люди?)

а на фриро смотрю веселье, заходил тут на форум.. дюпы там какие то, игрок сервер выключил (lol), гв топики жуть помойка.. ну я правда думал он до осени даже не протянет, но админ упрямый оказался)

53

0

54

Хотел зайти, но апдейтер начал качать обновления от начала 2007 года)) А через час сказал - failed to get какой-то файл, и стал перекачивать всё заново х_Х

54

0

55

Хе, скачал апдейты, зашёл)) Онлайн ~900... Убогие _S_ перед ником убивают... Почему терровцам не сделали _T_ тогда уж?) Пинг оказывается жёсткий на мотре х_Х
А в целом хз кому и зачем это надо. Все детишки рубятся в ВоВ, ЛА2 и др хренотень. Ожидать новый народ не приходится.. ну мб перетянут назад процентов 10 с фри-ро.. и всё)
55

0

56

осталось там РвР сделать между _S_ и _T_ =) хотя чувствую на аренах такое и будет.. (зы эхх в ваху не пускаютъ =/ ал в опенбету не нарыл ключа случайно?) 56

0

57

Неа.. я забил на ваху пока у нас не появится. Заказывать не хочу. А качать - сколько там гигов клиент? Если до 5 то могу скачать, а больше - нунаф) Да и времени нету сейчас... Реал затягивает х_Х

0

58

а русские сервера только в 2009 обещают..или ты имеешь ввиду в магазине купить, тут тоже не уверен будут ли у вас продавать, т.к. там европейский паблишер рашу не обслуживает.. и паблишер пляцкий, третий день уже драма с опенбетой, не могут настоить сайт свой, то одно там то другое.. вот меня только пустило, пишу пока патчится.. а клиент 8.5гб, но щас смысла уже нет, да и вообще непонятно как в европе запуск пройдет у этих мудил) так что оно и к лучшему что забил) я уже жалею что заказал, может в америке лучше было бы хз... ну вот, допатчило.. 58

0

59

Ну значит в 2009 ) не так уж и долго ждать осталось =)
Ну в идеале да, как конана купить в магазе за 300р хотелось бы))

59

0

60

внушает ваха.. немного невылизана еще конечно, есть ряд неудобств, но в целом зацепила, много напридумывали.. в отличие от конана (например сразу нравится что формулы расписаны и шмот нормально сделан а не вещи с кучей +0.1% защит.. но главное что синглом тут и не пахнет..) с пвп пока не понятно, будет ли дальше что то большее чем гильд варс, т.к. в первом тире там большушие пве зоны, и всё пвп в инстах сценариев (контрстрайк стайл..).. дальше правда пвп зоны больше станут (до 80-90% в последнем тире), замки появяться в них, так что может изменится это.. ну и сервера с пвп везде откроют, может там пожестче будет, еще подумаю куда идти.. а вообще групповая игра сильно.. 60

0

Похожие темы


Вы здесь » Spirits Of Fate » Оффтоп » Считалочка 2