Spirits Of Fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits Of Fate » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

угу...бедные они люди)

0

32

Я конечно не хелпер, но согильдеец мне рассказал оджин прикол про себя:

Хотел он спросить, "что дает в игре статус хелпера кроме морального удовольствия?". Случайно опечатался, в слове "морального" не написал первую букву...

Молчанка была на 10 часов.

тихо писаюсь от смеха...))

0

33

Когда шершавою струей
Лаская стенки пищевода,
Горча призывно, как свобода,
Журча в желудке ручейком
И по сосудам прямиком
Вливаясь в полости предсердий,
В меня вникает кружка пива
Протяжным выпуклым глотком,
Hе вспоминая ни о ком,
Я сам с собой неторопливо,
Как океан в часы отлива,
Веду ленивый диалог.
Про жизни миг, любви глоток
И вечное желанье пива....

0

34

Катя>Давайте так! кто хочет меня трахнуть - подарите мне Маршал ДжекХаммер или Босс Металзон. И я буду вся ваша. Никакая железка не заменит моей ласки и горящей страсти.
...
Blutsauger>Значит так, скидываемся всем форумом, покупаем маршаловский усилок, и дружно ебем Катю.
...
SPI>минет за сломанную лель цз сделаешь?
ant666>а в попу за 2 медиатора?

0

35

Встретились два старика-грузина. Старые друзья, давно невиделись... Накурились, сидят на поляне и один другому говорит:
-Самый стращный жвотный это уЖЖ! уЖЖ пальзёт-сжирает всё на сваём пути!
То ему говорит:
-Нэт! Самый стращный жвотный это цапэль!
уЖЖ пальзёт-сжирает всё на сваём пути, цапэль уЖЖ сжирает.

-Нэт! Самый стращный жвотный это уЖЖ!
уЖЖ пальзёт-сжирает всё на сваём пути, цапэль уЖЖ сжирает, уЖЖ из жопы вылезает.

-Нэт! Самый стращный жвотный это цапэль!
уЖЖ пальзёт-сжирает всё на сваём пути, цапэль уЖЖ сжирает, уЖЖ из жопы вылезает, цапэль жопа к стэнке!

-Нэт! Самый стращный жвотный это уЖЖ!
уЖЖ пальзёт-сжирает всё на сваём пути, цапэль уЖЖ сжирает, уЖЖ из жопы вылезает, цапэль жопа к стэнке, уЖЖ из ущей вылезает!

-Нэт! Самый стращный животный это цапэль!
уЖЖ пальзёт-сжирает всё на сваём пути, цапэль уЖЖ сжирает, уЖЖ из жопы вылезает, цапэль жопа к стэнке, уЖЖ из ущей вылезает, а у цапэль ущей НИХ**ЯЯ!!!!!!!

0

36

Fragged написал(а):

Катя>Давайте так! кто хочет меня трахнуть - подарите мне Маршал ДжекХаммер или Босс Металзон. И я буду вся ваша. Никакая железка не заменит моей ласки и горящей страсти.
...
Blutsauger>Значит так, скидываемся всем форумом, покупаем маршаловский усилок, и дружно ебем Катю.
...
SPI>минет за сломанную лель цз сделаешь?
ant666>а в попу за 2 медиатора?

:lol:  :lol:  :lol:

0

37

поржалъ)

0

38

переписка с эмо ) чувак с фака отжигал ) http://politology06.fastbb.ru/?1-10-0-00000018-000-0-0
и впридачу еще один любимый мной анекдотик  ) -
- Господа, Сибирской короны осталась последняя бутылка.
Х - 2 цены!
Y - три!
- Господа, возьмите балтику - один х..й...
X  - два!
Y - три!

0

39

наверное, почти как анекдот)

делали мне седня флюорографию, причем не так, как я привык - а в какомто огромном аппарате, напоминающем огромный холодильник. захожу я кароч в комнату, где эта херовина огромная стоит - говорят мне, мол, раздевайся до пояса. раздеваюсь - а параллельно смотрю, как чувак до меня проходит эту процедуру. с жужжанием кароч открывается стальная дверь сантиметра 4 толщиной, там обычные серые металлические стены. внизу стоит прямоугольная подставка. чувак становится на нее, подставка начинает подниматься вверх, потом его просят прислонится животом к одной из стенок, далее с ацкким жужжанием дверь закрывается наглухо, его сканируют, затем дверь открывается, подставка опускается, и все. процедура закончена.
...За чуваком пошел, собственно, я. полез я в этот шкаф стальной, чувствуя себя как космонавт какойнибудь...встал на подставку, стою. подставка вверх не едет. Тётка, которая всем этим делом заправляет, тоже чет не проявляет никакой активности...постоял я секунд 10, потом высунул голову из этого шкафа, ну и крикнул - "Поехали!". И еще рукой махнул, как Гагарин в свое время...
Уф, как же тетка та на меня орала....)))))))))))

0

40

хех...Я всегда в такой хреновине проходил флюрографию, ещё и заставляют задержать дыхание))

0

41

ну хз...

0

42

я тоже только в такой О_о А какита Абычна у людей делают? (=

0

43

а черт его знает))

0


Вы здесь » Spirits Of Fate » Юмор » Анекдоты